forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Стул для рыбалки

Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: Стул для рыбалки

Сообщение Б@л@мут » 24 июн 2015, 16:51

shaka писал(а): с заказчика естественно :dr_ink:

Главное,чтобы :dr_ink: не стало дороже самой покупки. Как обычно у нас водится. :-)
shaka писал(а):Могу глянуть цену в Р.П., отписаться и привезти под заказ

А вот это было бы очень даже хорошо.
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Стул для рыбалки

Сообщение Ставров » 24 июн 2015, 16:53

Б@л@мут писал(а):
shaka писал(а): с заказчика естественно :dr_ink:

Главное,чтобы :dr_ink: не стало дороже самой покупки. Как обычно у нас водится. :-)
shaka писал(а):Могу глянуть цену в Р.П., отписаться и привезти под заказ

А вот это было бы очень даже хорошо.

Тоже интересно!!!
профессионалы построили Титаник, дилетант построил Ноев Ковчег
Аватара пользователя
Ставров
Гуру
 
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:10
Откуда: Минск
Репутация: 119 [ ? ]
Награды: 6
За особый вклад в жизнь форума (2) Организация встречи друзей (1) За общественную деятельность! (1) Мастер шашлыка (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3403 раз.
Поблагодарили: 2589 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение shaka » 24 июн 2015, 22:07

Буду на следующей неделе. Узнаю цену опишу.
Каждый охотник рыбак,но не каждый рыбак охотник.
shaka
Профи
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 17:47
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение Б@л@мут » 24 июн 2015, 22:26

Будем ждать!
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение Alecs » 25 июн 2015, 08:56

shaka писал(а):Буду на следующей неделе. Узнаю цену опишу.

Может ссылка есть на интернет - магазин ?
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение shaka » 25 июн 2015, 09:44

Alecs писал(а):
shaka писал(а):Буду на следующей неделе. Узнаю цену опишу.

Может ссылка есть на интернет - магазин ?

Ссылки нет,свой покупал в рыболовном магазине.Если интересно могу сфоткать.Стоил порядком дешевле чем у нас, но курс американских у нас сейчас вырос и немогу сказать что выходит. Буду в РП узнаю цену в злотых отпишу, а вы посчитаете дешевле выходит или нет.Кстати могу еще что нибудь глянуть кому что нужно и не запрещено для ввоза в РБ, небыл там больше года так в ценах не ориентируюсь, но было все дешевле.
Каждый охотник рыбак,но не каждый рыбак охотник.

За это сообщение автора shaka поблагодарили - 2:
Ставров, Yurkoff
shaka
Профи
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 17:47
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение shaka » 28 июн 2015, 21:42

Вечер добрый. Самому неудалось попасть в НАТО,но был друг, вроде он видел, что такой стул стоит 170 польских злотых. Доллар там 3, 7 злотых.Считайте. Кому надо привезу.За доставку 2 литра клинского.
Каждый охотник рыбак,но не каждый рыбак охотник.
shaka
Профи
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 17:47
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение Yurkoff » 28 июн 2015, 22:35

shaka писал(а):Вечер добрый. Самому неудалось попасть в НАТО,но был друг, вроде он видел, что такой стул стоит 170 польских злотых. Доллар там 3, 7 злотых.Считайте. Кому надо привезу.За доставку 2 литра клинского.

Цена заманчивая, обязательно заказал бы, но сейчас на мели дальше некуда.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение shaka » 28 июн 2015, 23:03

Yurkoff писал(а):
shaka писал(а):Вечер добрый. Самому неудалось попасть в НАТО,но был друг, вроде он видел, что такой стул стоит 170 польских злотых. Доллар там 3, 7 злотых.Считайте. Кому надо привезу.За доставку 2 литра клинского.

Цена заманчивая, обязательно заказал бы, но сейчас на мели дальше некуда.

Вся страна сейчас на мели.Будет желание привезу.
Каждый охотник рыбак,но не каждый рыбак охотник.

За это сообщение автора shaka поблагодарил:
Yurkoff
shaka
Профи
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 17:47
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение shaka » 13 июл 2015, 22:55

Еду в Р.П. могу привезти что кому нужно.
Каждый охотник рыбак,но не каждый рыбак охотник.

За это сообщение автора shaka поблагодарил:
Yurkoff
shaka
Профи
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 17:47
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение stashek » 16 дек 2015, 15:50

Интересен ответ на желание Б@л@мут преобрести а shaka посмотреть в РП цену на стульчик - "скоро" сезон откроется а старенький мой как то подносился - буду благодарен :dr_ink:
stashek
Свой
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 16:08
Откуда: Окрестности Минска
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение stashek » 16 дек 2015, 15:54

на первый вопрос ответ увидел , на второй надеюсь тоже увижу
stashek
Свой
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 16:08
Откуда: Окрестности Минска
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение Yurkoff » 08 фев 2016, 21:37

"Свершилось! Свершииииилось!" - кричал я забегая домой, держа в руках пакет с креслом для рыбалки. :-) Короче, мужики, как и писал я раньше, мечтал я о нормальном кресле для рыбалки, ибо от имевшейся в наличии самодельной табуретки за сутки зад просто откликался и спина ломилась. Что могу сказать... Всеже по прошествии времени вкусы, предпочтения, рациональность и иные факторы берут верх. Было изучено немалое количество статей, видео, обзоров и отзывов. В мозгах обработаны десятки вариантов элитных ,,табуретов,, и в итоге я пришёл к тому, что именно хотел. Пал мой выбор на польского производителя M-Elektrostatyk (Электростатик). С выбором модели сразу было непросто. Думал какое лучше, с подлокотниками или без них, максимальная нагрузка и т.д. Цены тоже не особо бюджетные, но я всегда действуют по принципу поговорки "Мы не на столько богаты, чтобы платить дважды". Сразу оговорюсь о том, что рассматривал варианты привоза сего девайса из Польши, но и тут не все так просто оказалось. Предложений по этому поводу хватает. Но есть одно " НО"... Во первых приобретение кресел было коллективным с отцом и общим другом, ввиду чего нужно было приобрести три кресла, во вторых за раз их привезти не могут потому что это продукт длительного пользования, и ждать до мая с постоянно растущим курсом валюты без каких-либо гарантий не имело смысла, хоть и цена привлекательная... Не секрет - вдвое меньше... Оставалось только искать у нас по низкой ценеи со скидкой за приобретение сразу нескольких единиц. Определились с моделью я начал штурмовать сайты. Цена на данное кресло колебалось неслабо. Максимальная цена составляла почти три миллиона рублей. Жалко таких денег зная реальную цену... :ne_vi_del:
По итогу такой сайт был найден, и с Мишиного разрешения пишу ссылку, Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. Что касается продавца - ребята молодцы. Низкие цены, большой ассортимент товаров для охоты, рыбалки и туризма, ооооочень тщательный, тактичный и вежливый подход к клиенту, незамедлительно реакция на прихоть покупателя. Приятно было при покупке получить скидку по цене ввиду самовывоза а также дисконтную бонусную карту с 5% скидкой. Цена на кресло на порядок дешевле. Кому интересно, сами найдёте, чтоб уж совсем рекламой дикой не было.

Теперь про кресло.

Кресло складное Elektrostatyk FK5 - удобное карповое кресло с подлокотниками для рыбалки и отдыха на природе. Каждая ножка регулируется по высоте, что позволяют идеально установить кресло даже на самой неровной поверхности. Спинка кресла FK5 оснащена регулятором угла наклона, что позволяет плавно переводить ее в горизонтальное положение.
Дополнительно можно приобрести и установить на кресло удлинняющую подставку под ноги. За счет чего кесло можно будет легко трасформировать в лежак-раскладушку.Так же преимуществами данного кресла являются высокое качество материалов, малый вес и небольшие габариты в собранном виде.
Сиденье и спинка кресла Elektrostatyk FK5 изготовлены из двойного комбинированного высокопрочного нейлона 600D с мягким наполнителем внутри. Он высокоустойчив к большой влажности, не выгорает на солнце и легко чистится от загрязнений. Мягкий подголовник обтянут флисом. Конструкция кресла изготовлена из легких металлических трубок, которые очень просто собираются и разбираются, удобны при транспортировке.

Общие сведения о Elektrostatyk FK5:
Глубина: 550 мм;
Ширина: 550 мм;
Высота ножек: 400-550 мм;
Высота спинки: 700 мм;
Вес: 8,8 кг;
Максимальная нагрузка: 150 кг;

Первое впечатление когда разложить дома - шок. Это не кресло, это трон короля на рыбалке. Сидишь свободно, материал качественный, швы отличные, имеется возможность снять и постигать чехол. Металл действительно надёжный, регулятор положения спинки, ножки и барашки из качественной пластмассы. Кресло полностью оправдывает свой визуальный внешний вид. При осмотре я не нашёл ни одного узла, который вызвал бы подозрение на хлипкость. В разложением положении откинув спинку до отказа получается раскладушка, которая и без дополнительного комплекта для увеличения длины отлично подойдёт для отдыха. Мне с моей комплекцией в 90 кг. достаточно места, чтобы лёжа повернуться на бок! Да, немного больше чем я себе представлял, но теперь как представляю рыбалку в данном кресле, рот мой растягивается до ушей! :-) Осталось только испытать на деле, что надеюсь скоро уже произойдёт! Всем удачи.
Вложения
IMG_20160208_202628_800x1422.jpg
IMG_20160208_202636_800x1422.jpg
IMG_20160208_202702_800x1422.jpg
IMG_20160208_202736_800x450.jpg
IMG_20160208_202933_800x450.jpg
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby

За это сообщение автора Yurkoff поблагодарили - 4:
Ставров, dansk, zzzz0512, Виктор1972
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение root » 09 фев 2016, 07:31

Кресло капитальное конечно! :men: Можно весь день сидеть ) машина только нужна соответствующая, если 2 кресла везешь :)
Молодчина, Юрка :) :uch_tiv:

За это сообщение автора root поблагодарил:
Yurkoff
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Стул для рыбалки

Сообщение Ставров » 09 фев 2016, 08:39

Да,Юра,поздравляю с приобретением,хорошая вещь,слушай ,и весит не мало,почти десятку!!!это наверное подарок к 23-му...,разоришься наверное подарок на 8-е покупать!!! :cry_ing: :-)
профессионалы построили Титаник, дилетант построил Ноев Ковчег
Аватара пользователя
Ставров
Гуру
 
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:10
Откуда: Минск
Репутация: 119 [ ? ]
Награды: 6
За особый вклад в жизнь форума (2) Организация встречи друзей (1) За общественную деятельность! (1) Мастер шашлыка (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3403 раз.
Поблагодарили: 2589 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22