forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Казанка-6 чертежи

Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Казанка-6 чертежи

Сообщение Сергей Казанка 6 » 25 янв 2013, 03:53

Профессионалы! Помогите дилетанту. Утопил лодку. Ищу чертежи Казанки-6, может у кого есть? Хочу сам изготовить. Может у кого есть ещё чертежи на Крым?
Сергей Казанка 6
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 03:45
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Казанка-6 чертежи

Сообщение sc12 » 29 янв 2014, 14:44

Купи у меня Казанка 6 самодельная (полная копия оригинальной казанки - 6, только шире на 5 см и борт выше на 5 см), полностью из мг 1,5 мм, шпангоуты из угольника мг, листы гнули на судостроительном заводе, требуется небольшой доделки - установить сидения- ящики и уключины, на плаву не разу не была, в комплекте полосы "Бульба" на дно - 4 шт - мг, угольник 1 штука - 6м, лист мг - 1 шт, фото могу скинуть . цена сего девайса - 20 т.р
sc12
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 14:43
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Казанка-6 чертежи

Сообщение MOLOTOV » 29 янв 2014, 18:25

sc12 писал(а):Купи у меня Казанка 6 самодельная (полная копия оригинальной казанки - 6, только шире на 5 см и борт выше на 5 см), полностью из мг 1,5 мм, шпангоуты из угольника мг, листы гнули на судостроительном заводе, требуется небольшой доделки - установить сидения- ящики и уключины, на плаву не разу не была, в комплекте полосы "Бульба" на дно - 4 шт - мг, угольник 1 штука - 6м, лист мг - 1 шт, фото могу скинуть . цена сего девайса - 20 т.р

Каких еще 20 т.р.? Российских что ли? Если наших так я уже выезжаю)))
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Казанка-6 чертежи

Сообщение sc12 » 30 янв 2014, 06:20

Извините мужики, я забыл что вы с другого государства, конечно в российских рублях, но если приедешь к нам в гости - Забайкальский край, п.Кокуй, тогда можно и в Ваших:)))
sc12
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 14:43
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20