forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Руднянское водохранилище

Отчеты о рыбалке на водоемах Минской области. Рыбалка в Минской области.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Руднянское водохранилище

Сообщение gerri » 28 июл 2008, 14:13

Ребята кто бывает на этом озере?
Что там за рыба?
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
gerri
Полноправный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:35
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Сообщение snika » 21 авг 2008, 08:58

У меня деревня Замостье в том районе, я там бываю. Знаю точно ловится щука, окунь. Рыбалка бесплатная и въезд тоже бесплатный, знаю хорошо ловиться около дамб, на канале и на плитах.
Аватара пользователя
snika
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 08:54
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Руднянское водохранилище

Сообщение Shade » 23 авг 2011, 08:39

Мож кто на этом водоёме бывал в энтом году, чего слыхать? Я был один раз года два назад, один раз атака на попер, щучка точно за кг.....и всё, пробовал возле дамбы на окуня, впустую.......видать погода или руки...... :du_ma_et: :smu:sche_nie: .............но в этом году побывать собираюсь обязательно к середине октября.......
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: Руднянское водохранилище

Сообщение Гость » 21 авг 2012, 18:39

Лет этак 5-6 назад у нас это водохранилище было "палочкой-выручалочкой". Если не могли прийти к единому мнению куда ехать , или на переломе погоды , то всегда ехали на Руднянское. По рыбе было так: очень много окуня , плотвы и красноперки; ловилась неплохая щука ( у нас от 1 до 2,5кг , у других рыбаков видел экземпляры больше 5 кг), при мне рыбаки достали сома приблизительно киль на 20 на колобашку; говорили есть линь и карась , но сам не ловил и у других не видел. Самая большая , пойманая мной , на этом водоеме рыба :fish: : окунь - 800 г , щука - 2,5 кг ,красноперка -300 г; была одна щучья поклевка закончившаяся разгибанием обоих тройничков на воблере . У рыбаков видел окуня на 1,5 кг. Но последние 2 года там не был. Знакомые говорят : что водохранилище взято в аренду для организации платной рыбалки , но в прошлом году деньги брали только за пользование обустроенными стоянками :palatka: , а рыбалка была бесплатной. В этом году никто из нашей команды там не был - свежей информации нет. И еще : на западном берегу водоема находится детский санаторий , когда вечером в нем начиналась дискотека :gar_mo:nist: :p_a-r_t_y: хищная рыба напрочь отказывалась от любых искуственных приманок.
Гость

 

Re: Руднянское водохранилище

Сообщение Dmitrii » 21 мар 2013, 21:38

Я приезжаю почти каждые выходные в деревню рядом возле этого водохранилища.Хачу сказать что там места рыбой не очень так и славятся.Детская дискотека там уже давно закрыта хотя можно там остаться и переначевать там санаторий от тракторного завода!!!!Помойму здают номера!!!!
Dmitrii

 

Re: Руднянское водохранилище

Сообщение Shade » 22 мар 2013, 22:31

На моей памяти водоём на данный момент перешёл в разряд платников, посему ату его отсэдавэ, да ещё года четыре назад когда был, не помню, мабыть упоминал, сеть на спин поднял.....исходя из таких фактов не рассматриваю данный водоём интересным для рыблой ловли :men:
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19