Страница 1 из 1

Руднянское водохранилище

СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 14:13
gerri
Ребята кто бывает на этом озере?
Что там за рыба?

СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 08:58
snika
У меня деревня Замостье в том районе, я там бываю. Знаю точно ловится щука, окунь. Рыбалка бесплатная и въезд тоже бесплатный, знаю хорошо ловиться около дамб, на канале и на плитах.

Re: Руднянское водохранилище

СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 08:39
Shade
Мож кто на этом водоёме бывал в энтом году, чего слыхать? Я был один раз года два назад, один раз атака на попер, щучка точно за кг.....и всё, пробовал возле дамбы на окуня, впустую.......видать погода или руки...... :du_ma_et: :smu:sche_nie: .............но в этом году побывать собираюсь обязательно к середине октября.......

Re: Руднянское водохранилище

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 18:39
Гость
Лет этак 5-6 назад у нас это водохранилище было "палочкой-выручалочкой". Если не могли прийти к единому мнению куда ехать , или на переломе погоды , то всегда ехали на Руднянское. По рыбе было так: очень много окуня , плотвы и красноперки; ловилась неплохая щука ( у нас от 1 до 2,5кг , у других рыбаков видел экземпляры больше 5 кг), при мне рыбаки достали сома приблизительно киль на 20 на колобашку; говорили есть линь и карась , но сам не ловил и у других не видел. Самая большая , пойманая мной , на этом водоеме рыба :fish: : окунь - 800 г , щука - 2,5 кг ,красноперка -300 г; была одна щучья поклевка закончившаяся разгибанием обоих тройничков на воблере . У рыбаков видел окуня на 1,5 кг. Но последние 2 года там не был. Знакомые говорят : что водохранилище взято в аренду для организации платной рыбалки , но в прошлом году деньги брали только за пользование обустроенными стоянками :palatka: , а рыбалка была бесплатной. В этом году никто из нашей команды там не был - свежей информации нет. И еще : на западном берегу водоема находится детский санаторий , когда вечером в нем начиналась дискотека :gar_mo:nist: :p_a-r_t_y: хищная рыба напрочь отказывалась от любых искуственных приманок.

Re: Руднянское водохранилище

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 21:38
Dmitrii
Я приезжаю почти каждые выходные в деревню рядом возле этого водохранилища.Хачу сказать что там места рыбой не очень так и славятся.Детская дискотека там уже давно закрыта хотя можно там остаться и переначевать там санаторий от тракторного завода!!!!Помойму здают номера!!!!

Re: Руднянское водохранилище

СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 22:31
Shade
На моей памяти водоём на данный момент перешёл в разряд платников, посему ату его отсэдавэ, да ещё года четыре назад когда был, не помню, мабыть упоминал, сеть на спин поднял.....исходя из таких фактов не рассматриваю данный водоём интересным для рыблой ловли :men: