18 апр 2013, 21:08
michman221 писал(а):вариант 3 для форума дальнобойщиков,а первый слишком просто,но объединяет и рыбаков и охотников
...
18 апр 2013, 22:54
18 апр 2013, 23:37
michman221 писал(а):первый слишком просто,но объединяет и рыбаков и охотников
19 апр 2013, 02:18
19 апр 2013, 02:48
root писал(а):michman221 писал(а):первый слишком просто,но объединяет и рыбаков и охотников
К простоте и стремимся ;)
Ну, что ж, пока виден явный лидер![]()
19 апр 2013, 06:21
19 апр 2013, 07:15
viper писал(а):Привет всем, давно не заходил, Миш, а чем те наш первый вариант не подошел, вроде классно все получилось?
19 апр 2013, 08:02
Alecs писал(а):Ну что, похоже можно приступать к подсчету голосов
19 апр 2013, 08:34
а всем не угодишь все равно
19 апр 2013, 09:19
19 апр 2013, 09:44
19 апр 2013, 10:49
19 апр 2013, 12:47
Sanych писал(а):Выбора практически нет.
Sanych писал(а):Почему не использовать глухаря ?
19 апр 2013, 14:33
19 апр 2013, 14:53