Telegram
Обьявления администрации форума
Ответить

Голосую за...

Опрос закончился 22 апр 2013, 20:03

1)
95
30%
2)
57
18%
3)
57
18%
4)
56
18%
5)
50
16%
 
Всего голосов : 315

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

18 апр 2013, 21:08

michman221 писал(а):вариант 3 для форума дальнобойщиков,а первый слишком просто,но объединяет и рыбаков и охотников

четвертый не менее объединяет и охотников и рыболовов.. :palatka: ...

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

18 апр 2013, 22:54

Однозначно 1 вариант - простой и наглядный. И гораздо лучше вариантов из 1 голосования.
Варианты с уткой - отказаться т.к. напоминает Пак-мена
Изображение

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

18 апр 2013, 23:37

michman221 писал(а):первый слишком просто,но объединяет и рыбаков и охотников

К простоте и стремимся ;)


Ну, что ж, пока виден явный лидер :gar_mo:nist: :dr_ink:

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

19 апр 2013, 02:18

Сделайте логотип в виде спиннинга и двустволки (перекрещеных) для разнообразия и дубовую веточку с желудями в камышах. да мало ли что еще изобразить можно.
Лично мне пока ни один из представленных вариантов не приглянулся.

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

19 апр 2013, 02:48

root писал(а):
michman221 писал(а):первый слишком просто,но объединяет и рыбаков и охотников

К простоте и стремимся ;)


Ну, что ж, пока виден явный лидер :gar_mo:nist: :dr_ink:

Привет всем, давно не заходил, Миш, а чем те наш первый вариант не подошел, вроде классно все получилось?

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

19 апр 2013, 06:21

Ну что, похоже можно приступать к подсчету голосов :bra_vo:

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

19 апр 2013, 07:15

viper писал(а):Привет всем, давно не заходил, Миш, а чем те наш первый вариант не подошел, вроде классно все получилось?


Привет, Андрей!
Плох тем, что первый вариант (старый) можно было использовать как угодно, но не как логотип, это картинка, и его было невозможно напечатать в виде наклек.
Он тормозил развитие. ;) И да, ворованные образы рыбака и охотника из фотошопа, стандартные шрифты - не серьезно ;)

В итоге логотип как бы был, но напечатать его было невозможно в виде наклеек...он абсолютно нечитаем если его размер менее 15-20 см... !!!
Он не мог быть логотипом сайта...

Хотя конечно, использоать его - личное дело каждого... ;) Он может быть одним из неофициальных логотипов

И, главное не образ лого - главное то, что чтоит за ним :dr_ink: :-) :gar_mo:nist: :al_kana_ft: :palatka:

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

19 апр 2013, 08:02

Alecs писал(а):Ну что, похоже можно приступать к подсчету голосов

Что-то после ночи последнее лого - явный аутсайдер рванул вперед :du_ma_et:

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

19 апр 2013, 08:34

Угу, главное что фаворит далеко в лидерах, похоже ночью подтянулись, таки дизайнер не плохо порабоьал. Почти единогласно :co_ol: а всем не угодишь все равно

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

19 апр 2013, 09:19

Второй вариант понравился.

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

19 апр 2013, 09:44

Я за 1/2, т.е. с сининьким. И наклейки легко делать и не только охота вроде как.. короче и нашим и вашим. :dr_ink:

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

19 апр 2013, 10:49

Проголосовал за вариант 2 (верхний)

Выбора практически нет.
Почему не использовать глухаря ?, серьезный символ, А утки в каждой луже.

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

19 апр 2013, 12:47

Sanych писал(а):Выбора практически нет.

Когда выбор большой - еще сложнее, начинается разброд... и разговоры ниочем. Картинки с гугла, плагиат. Это показал первый тур...

Sanych писал(а):Почему не использовать глухаря ?

Глухарь в первом туре потерпел неудачу ;) Кроме того, слишком сложный и не всем понятный образ.

Всем спасибо за активное участие! :) :gar_mo:nist: :men: :ko_re:sha: :palatka:

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

19 апр 2013, 14:33

Проголосовал за первый вариант. Он будет однозначно хорошо узнаваем в черном цвете.
Хороший лого!

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

19 апр 2013, 14:53

ШУУУУУУУУМЕЕЕЕЛ КАМЫШЬ!!!!

Даешь первый вариант!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Страница Страница 3 из 7
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
« Предыдущая Следующая »
Ответить