20 апр 2013, 08:24
hunter-evgen писал(а):вариант на №2. верх(небо) оставляем оранжевым, низ круга(воду) делать синим. в шрифте поменять местами цвета. вот такой вариант.
юзовка65 писал(а): Ты ваще спишь когда нибудь???
И насчёт итогов а нахрена було затевать игры в дерьмократию - взял и повелел высочайшим указом
а кто несогласен в угол - тойсть в бан
ну это шутка была ;)
21 апр 2013, 14:38
юзовка65 писал(а):Не , не супра , лепёха как раз в тютю
а то иначе будет нечитабельно , а эта лепёха ещё должна выступать как отдельная визитка
21 апр 2013, 21:04
АААЛКА!
22 апр 2013, 16:22
С чем Всех и поздравляю!22 апр 2013, 16:30
22 апр 2013, 19:33
22 апр 2013, 19:55
22 апр 2013, 20:28
ANDREY674 писал(а):а рогоз!
Почему никто не назвал это растение правильно? Меня этому учила ещё бабушка.
22 апр 2013, 21:03
ANDREY674 писал(а):рогоз!
главное достигли коитуса
Shade писал(а):ожно ехать на рыбалку....
да уж придётся опять в Перми флаг заказывать
22 апр 2013, 21:24
юзовка65 писал(а): да уж придётся опять в Перми флаг заказывать
22 апр 2013, 21:46
23 апр 2013, 07:02
23 апр 2013, 07:14
Alecs писал(а):На майке не плохо было бы добавить на спину надпись что то вроде ohota.by, но уже без лого
16 июл 2013, 22:57
root писал(а):Alecs писал(а):На майке не плохо было бы добавить на спину надпись что то вроде ohota.by, но уже без лого
Майка тут изображена просто для темного фона, ну и просто для оценки внешнего вида надписи ) Это не проект майки пока что...
А вообще логотип супер! Мне лично нравится. Жаль, что голосование пропустил, так бы при победе вместе с остальными порадовался! Ну и пользуясь случаем, всем привет кто по статьям помнит.
12 авг 2013, 08:05