Telegram
Обьявления администрации форума
Ответить

Голосую за...

Опрос закончился 22 апр 2013, 20:03

1)
95
30%
2)
57
18%
3)
57
18%
4)
56
18%
5)
50
16%
 
Всего голосов : 315

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

20 апр 2013, 08:24

hunter-evgen писал(а):вариант на №2. верх(небо) оставляем оранжевым, низ круга(воду) делать синим. в шрифте поменять местами цвета. вот такой вариант.

Рокировка цветов не имеет особого смысла, т.к. в черно-белом варианте будет тот же самый вариант, слабые места которого уже выявлены.


юзовка65 писал(а): Ты ваще спишь когда нибудь???
И насчёт итогов а нахрена було затевать игры в дерьмократию - взял и повелел высочайшим указом
а кто несогласен в угол - тойсть в бан

:ti_pa: ну это шутка была ;)

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

21 апр 2013, 14:38

юзовка65 писал(а)::-( Не , не супра , лепёха как раз в тютю :co_ol: а то иначе будет нечитабельно , а эта лепёха ещё должна выступать как отдельная визитка

Усё, убормотали, сугласен на корню....... :du_ma_et:

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

21 апр 2013, 21:04

А ЧТО ,НЕЛЬЗЯ ОБЪЕДЕНИТЬ УТКУ И РЫБУ НА 3-ем ЛОГОТИПЕ!?!!?! ЭТО ЖЕ ОХОТА И РЫБ :starik: АААЛКА!

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

22 апр 2013, 16:22

Думаю, можно считать голосование оконченым. Голосование завершено элегантной победой первого логотипа. :dr_ink: С чем Всех и поздравляю!

Векторные изображения логотипа находятся во вложенных файлах ;)
Вложения
ScreenShot 19.png
Цветное лого JPG
ScreenShot 19.png (15.69 КБ) Просмотров: 65421
Logo1%28black%29.png
Монохромное лого PNG
Logo1%28black%29.png (19.39 КБ) Просмотров: 65421
maika.jpg
Пример монохромного лого на темной поверхности JPG
maika.jpg (29.28 КБ) Просмотров: 65421
Logo1.cdr
Вектор Корел цветной логотип .CDR
(541.64 КБ) Скачиваний: 1532
Logo1(black).cdr
Вектор Корел монохромный логотип .CDR
(539.53 КБ) Скачиваний: 1583

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

22 апр 2013, 16:30

Можно ехать на рыбалку.... :ti_pa: :bra_vo:

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

22 апр 2013, 19:33

НУ теперь можно поздравить с победой проголосовавших за первый вариант...

ПОЗДРАВЛЯЮ
:p_a-r_t_y: :dr_ink: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :p_a-r_t_y:

ну а другим вариантам тоже респкт :ko_re:sha:

хотя :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

22 апр 2013, 19:55

И вот можете меня пинать всем форумом, и топтать копытами всх зубров, и травить всеми гончими, борзыми и прочими лайками, но на логотипе не камыш, а рогоз!
Почему никто не назвал это растение правильно? Меня этому учила ещё бабушка.

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

22 апр 2013, 20:28

ANDREY674 писал(а):а рогоз!
Почему никто не назвал это растение правильно? Меня этому учила ещё бабушка.

Да, рогоз, абсолютно точно, и лично ни на секнуду не думал иначе ;) Слово камыш тут - скорее нарицательное, звучит романтичнее....

"Уйти в камыши" или "Уйти в рогоз" :mi_ga_et: :-):

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

22 апр 2013, 21:03

ANDREY674 писал(а):рогоз!

да и фиг с ним рогоз-камыш или очерет ::yaz-yk: главное достигли коитуса :-):
Shade писал(а):ожно ехать на рыбалку....

:du_ma_et: да уж придётся опять в Перми флаг заказывать :ne_vi_del:

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

22 апр 2013, 21:24

юзовка65 писал(а): да уж придётся опять в Перми флаг заказывать

Ну ведь касамаринjвский символы никто не менял и не забирал ;) Это весь остальной форум был без лого... ;)

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

22 апр 2013, 21:46

Ну а так как мы на судах, то как я и предлагал, флаг и гюйс! Всё по флотски. :-)

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

23 апр 2013, 07:02

На майке не плохо было бы добавить на спину надпись что то вроде ohota.by, но уже без лого :ti_pa:

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

23 апр 2013, 07:14

Alecs писал(а):На майке не плохо было бы добавить на спину надпись что то вроде ohota.by, но уже без лого


Майка тут изображена просто для темного фона, ну и просто для оценки внешнего вида надписи ) Это не проект майки пока что...

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

16 июл 2013, 22:57

root писал(а):
Alecs писал(а):На майке не плохо было бы добавить на спину надпись что то вроде ohota.by, но уже без лого


Майка тут изображена просто для темного фона, ну и просто для оценки внешнего вида надписи ) Это не проект майки пока что...

Привет Root, я тут из-за работы редким гостем стал, но шутки ради, раз это пока еще не проект майки, могу добавить. На спине, как говорят написать Ohota.by, а еще выполнить на заказ понтолоны в камыш и сзади сделать надпись неOhota.by :-) А вообще логотип супер! Мне лично нравится. Жаль, что голосование пропустил, так бы при победе вместе с остальными порадовался! Ну и пользуясь случаем, всем привет кто по статьям помнит.

Re: Логотип форума - голосование v. 2 - финальная стадия.

12 авг 2013, 08:05

Пробный тираж наклеек выполнен Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Страница Страница 6 из 7
1 ... 3, 4, 5, 6, 7
« Предыдущая Следующая »
Ответить