Telegram
Switch to full style
Конкурсы и акции, проводимые ohota.by, совместные мероприятия. Оффлайн.
Ответить

Совместный досуг друзей

18 окт 2013, 16:37

Дорогие друзья форумчане, создавая эту тему со своим другом Ставровым мы захотели ее несколько обновить и на пользу форуму приукрасить его, сплотив хороший коллектив для совместного отдыха друзей охотников, охотниц, рыбаков, а также пневмонутых друзей и товарищей. Отсюда мы будем ходить, ездить на совместные мероприятия, как вместе, отдельно, группой и т.д на природу, в рестораны, в ТИРы, короче совместный отдых со смыслом и без, под шашлычок и другими вкусными продуктами :dr_ink: Выход с семьей приветствуется особенно с молодым поколением и предлагаю не забывать наших партнеров. Ну вот и все! осталось пошить белый флаг с логотипом ohota.by и брать его на совместные мероприятия-пущай завидуют и приходят к нам новые люди! :sh_ok: :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Avgust 18 окт 2013, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Re: Совместный досуг друзей

18 окт 2013, 16:56

И в продолжении темы хочу объявить о совместном мероприятии в выходные в первой половине ноября в Спортинг Клубе дату установим с помощью голосовалки, Мишань помоги плиз :-): . Приглашаются все желающие пострелять охотники и охотницы а также всех кто хочет провести не плохой досуг на природе поджарим шашлычок, постреляем, вкусно покушаем, пообщаемся. Призываю всех оторвать задницы от диванов, берите в руки семьи и вы получите незабываемый заряд бодрости и удовольствия :ko_re:sha: Отмечу что чем больше желающих пострелять тем дешевле. Ответственный за данный досуг господин Ставров. Он же так же будет отвечать на Ваши вопросы а я ему буду помогать! :ohot_nik: :spin: :kruk: Миша root- явка обязательна!!!!!!! Речь скажешь, постреляешь, выбор из чего организуем, да и рука у тебя легкая :co_ol: Голосование надо закончить за неделю до 16го, что бы согласовать с принимающей стороной, и между нами, количество желающих, количество денег для стреляющих, меню :-) :du_ma_et: Подумаем о призовых! :-):

Re: Совместный досуг друзей

18 окт 2013, 18:14

Сергей, Avgust, :co_ol: Очень хорошая и полезная тема! Поддерживаю! :) :p_a-r_t_y: :gar_mo:nist: :ko_re:sha:
Голосовалку можно прикрутить, не вопрос, но лучше наверное забить сразу на какую-то дату, к примеру, на вторые выходные ноября - голосование внесет путаницу, народ будет голосовать, будет второй тур..и будет как с логотипами :-) Будем принимать демократически административное решение :-)

Присутствовать буду полюбому ) Конечно, сказать пока о планах сложно всем, но ради такого события - можно все бросить пускай даже на пару часов ) :dr_ink: :dan_ser:

Флаги (растяжки) будут обязательно! :dan_ser: Над призами с аттрибутикой, и сюрпризами от форума уже начал думать :) :mi_ga_et:

Re: Совместный досуг друзей

20 окт 2013, 15:10

ну вот и решили что 9е ноября в субботу будет ориентиром!

Re: Совместный досуг друзей

21 окт 2013, 10:02

Поеду в спортинг продлевать карточку,чтоб сохранилась скидка... :-):

Re: Совместный досуг друзей

21 окт 2013, 10:21

Кстати,может кому нужны патроны? со скидкой получается 6400 за патрон дробовой на сайте спортинга можно посмотреть...

Re: Совместный досуг друзей

21 окт 2013, 11:16

Так... чувствую намечается сабантуй ;)
в общем я за 9е голосую однозначно!!! тем более, что до этого по зайчику пройдемся!
Кстати, Андрей, если че там по ценам будет вырисовыватся отпиши :)

Re: Совместный досуг друзей

21 окт 2013, 11:17

да, еще кстати ктото пловом хвастался)))

Re: Совместный досуг друзей

21 окт 2013, 11:26

Для плова нужен казан,если там брать,то дорого выходит(около 400т.р.),если если решимся на плов,то надо брать с деревни,там бесплатно... :-)

Re: Совместный досуг друзей

21 окт 2013, 11:29

а беседка скока будет стить?

Re: Совместный досуг друзей

21 окт 2013, 11:40

На данный момент беседка с нашей скидкой,на целый день стоит 800т.р.,чем больше будет людей,то соответственно дешевле,присоединяйтесь :dr_ink:

Re: Совместный досуг друзей

21 окт 2013, 16:51

вот тут в голову еще пришло, а как бы на сайте дать рекламу нашему мероприятию, а то многие до низа страницы могут и не дойти, а соответственно и темку упустить из вида?

Re: Совместный досуг друзей

21 окт 2013, 16:59

Серия из 25 патронов и 25 тарелочек стоит 340т.р.,у нас скидка-30%,итого-238т.р.,это для тех,кто захочет пострелять,я думаю собраться нужно,увидеться,пообщаться... :al_kana_ft:

Re: Совместный досуг друзей

21 окт 2013, 17:01

А она в самом верху...надо коллег рыбаков расшевелить...

Re: Совместный досуг друзей

21 окт 2013, 17:20

Беседку желательно заказывать заранее,спрос на них повышенный...
Страница Страница 1 из 10
1, 2, 3, 4, 5 ... 10
Следующая »
Ответить