08 май 2014, 10:45
root писал(а):dansk писал(а):я как всегда +1, только хотелось бы подробностей))) километраж для начала
Виталя, здесь пока о километраже и подробностях речи не идет... пока только планирование места идет. )) Место Darkroom пока самое-самое, судя по всему недалеко
08 май 2014, 11:15
MOLOTOV писал(а):root писал(а):MOLOTOV писал(а):Но флаг этот только маргиналы на своих шабашах используют почемуто.
Это наша история!
08 май 2014, 11:23
08 май 2014, 12:18
Вот тогда можно было бы о чем-то спорить )) 08 май 2014, 12:27
root писал(а):MOLOTOV писал(а):Это было-бы гораздо, ГОРАЗДО лучше... Геи Волынскую резню, одесскую трагедию и расправу в Хатыни не устраивали.
Ладно, шутка не прошла, заканчиваем ;)
08 май 2014, 13:02
root писал(а):В теме все подчистим, когда закончим оффтоп дискуссию ;)
На самом делеинтереснеехуже(?) было бы если бы флаг был вот такой![]()
Вот тогда можно было бы о чем-то спорить ))
Сергей, Darkroom, не сдержался ;) По доброму )))
08 май 2014, 13:15
О политике говорить не буду, ветка не о том. Да и вообще через час срываюсь с работы, еду в село. Заскочу возможно на водоем половить, день победы там и отмечу
Для меня если что этот праздник главнее нового года, подниму за деда рюмку. Всем добра!
08 май 2014, 13:20
Alecs писал(а):В беларуси наверное нет семьи из которой бы кто то не воевал или погиб. Все помним. А радугу не надо, под таким точно не стануО политике говорить не буду, ветка не о том. Да и вообще через час срываюсь с работы, еду в село. Заскочу возможно на водоем половить, день победы там и отмечу
Для меня если что этот праздник главнее нового года, подниму за деда рюмку. Всем добра!
08 май 2014, 13:21
08 май 2014, 18:09
Время то полу военное.
08 май 2014, 18:16
08 май 2014, 18:19
," Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков."Вот,вот,а если завтра война и вместе в бой???
08 май 2014, 18:30
08 май 2014, 20:00
08 май 2014, 21:13
Banan писал(а):Завтра еду в поход на 3 дня (точнее это будет "поезд") вдоль реки Вилии от Сморгони километров 40 планирую рвануть. Постараюсь пофотографировать места, если понравится, можно будет туда поехать, поищу поляны и места для отдыха подходящие для встречи форума.
ЗЫ: Место Сергея пока действительно самое удачное, да и Березина рыбная речка (не сравнить конечно с Неманом текущим на границе РБ и Литвы, но всё же лучший вариант).