Telegram
Конкурсы и акции, проводимые ohota.by, совместные мероприятия. Оффлайн.
Ответить

Re: Летняя встреча форума

25 апр 2014, 21:06

Я думаю по времени всем будет удобнее по стандартной схеме. В пятницу(после работы), сбор и выезд, а в воскресенье вечером назад. В пятницу вечером разбить лагерь, костер, знакомство под алкогольные напитки, беседы и прочее... Субота полностью предоставлена нам, рыбалка, охота, просто отдых. Воскресенье можно на рассвете половить рыбки, весь день по сути тоже наш. Вечером сборы и домой.

Re: Летняя встреча форума

25 апр 2014, 21:14

MOLOTOV писал(а):Я думаю по времени всем будет удобнее по стандартной схеме. В пятницу(после работы), сбор и выезд, а в воскресенье вечером назад. В пятницу вечером разбить лагерь, костер, знакомство под алкогольные напитки, беседы и прочее... Субота полностью предоставлена нам, рыбалка, охота, просто отдых. Воскресенье можно на рассвете половить рыбки, весь день по сути тоже наш. Вечером сборы и домой.

Я думаю, что практически каждый может взять отгул за свой счёт, для того, чтобы рвануть в пятницу утром!

Re: Летняя встреча форума

25 апр 2014, 21:30

Yurkoff писал(а):
MOLOTOV писал(а):Я думаю по времени всем будет удобнее по стандартной схеме. В пятницу(после работы), сбор и выезд, а в воскресенье вечером назад. В пятницу вечером разбить лагерь, костер, знакомство под алкогольные напитки, беседы и прочее... Субота полностью предоставлена нам, рыбалка, охота, просто отдых. Воскресенье можно на рассвете половить рыбки, весь день по сути тоже наш. Вечером сборы и домой.

Я думаю, что практически каждый может взять отгул за свой счёт, для того, чтобы рвануть в пятницу утром!

стандартная схема сплавов...даже после работы часто выезжали, но надо знать место куда едем, чтобы даже в темноте было возможно разложиться.

Re: Летняя встреча форума

25 апр 2014, 23:46

Yurkoff писал(а):Я думаю, что практически каждый может взять отгул за свой счёт, для того, чтобы рвануть в пятницу утром!

Я только за, но собираться будет не 5 человек, а под 20(возможно). У каждого свои нюансы, а позаботиться надо о всех. Так что если всех устраивает взять отгул, то я только за. Если нет, то что-бы не разделять коллектив лучше выехать после работы. Выдвигаться лучше всем вместе, без "потом нас догонишь" или "освободишься - подтянешься". Так веселее, и не возникнет проблем с тем - как вас найти и где вы?. Помню как ехали с Саней, Виталей и Коляном на ЗБ, сразу после того как съехали с трассы появилось ощущение приключений))) Было весело, и дорога была красивая и интересная.

Re: Летняя встреча форума

26 апр 2014, 22:55

"тайга" перенесена вот сюда: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. :-) теперь уже не отвертеться )))

Re: Летняя встреча форума

27 апр 2014, 19:56

так я не понял, мы летом встречаемся, или тупо валим тайгу

Re: Летняя встреча форума

27 апр 2014, 20:03

mitya.suhoy писал(а):так я не понял, мы летом встречаемся, или тупо валим тайгу

На Соловки )))

Re: Летняя встреча форума

27 апр 2014, 20:17

ну ясно, направление найдём

Re: Летняя встреча форума

28 апр 2014, 12:46

Дак что в итоге решили с местом и датой встречи?

Re: Летняя встреча форума

28 апр 2014, 20:31

петрович вадим писал(а):Дак что в итоге решили с местом и датой встречи?

пока ясно одно - если хотим собраться, то кому-то надо брать всё это дело в свои руки и заниматься организацией встречи. Безусловно, изначально необходимо определиться с местом проведения мероприятия и плясать "от печки" дальше

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

28 апр 2014, 20:45

Ставров писал(а):
Darkroom писал(а):
петрович вадим писал(а):Если никто не против,давайте на Браславах.....

На Браславах хорошо,но.....Ехать надо на 2-3дня,чтобы почувствовать красоту природы,и пообщаться с сотоварищами вдоволь! :ko_re:sha: :gar_mo:nist: :starik:

Это точно,и охватить побольше,вокруг озер много...,посмотрите на карте озёра долгое,богинское,высокое...,Женя *Болото* знает...дня 2-3 надо...

знаю, Струсто на Маяке :co_ol: (платно) или река Друйка (безплатно).

Re: Летняя встреча форума

28 апр 2014, 21:36

по личным обстоятельствам мы отсутствовали в Ковальцах и я сильно об этом сожелею... в ближайшее лето дальше птичи под петриковом я не уеду... так может совместить приятное с полезным и организовать слёт на птичи? 220 км от менска, места я знаю.

Re: Летняя встреча форума

29 апр 2014, 08:23

я то сам рыбачу редко, но от друзей знаю, что есть прекрасные места в Столбцовском районе ("Высокий берег" на берегу Нёмана, озеро Хотова), по Дзержинскому району протекает Уса, на берегу которой тоже много аппетитных мест. В общем, было бы желание, а место найдётся, я так думаю

Re: Летняя встреча форума

29 апр 2014, 08:38

boloto писал(а):так может совместить приятное с полезным и организовать слёт на птичи? 220 км от менска, места я знаю.

Расстояние пугает, конечно, причем если на Браслав дальняя дорога еще оправдана то на птич - не знаю :)

mitya.suhoy писал(а):по Дзержинскому району протекает Уса

По Усе ходил много, речка любопытная, маленькая, но выбитая браками к сожалению.. электрики орудуют там часто. Еще из ее минсуов, течет в основном по полю, мест с лесным берегом не особенно много. Из плюсов - не далеко, для минчан ) А не минчанам любое место далеко :-)

Неман, Западная Березина, вероятно самый лучший вариант.

И да, встреча все же встреча, рыбалки по серьезному там не выйдет...в Ковальцах я в этом убедился :) взял аж 2 спиннинга..но разложился только на минут 20 ;) не до этого...
так что нам лишь бы природа и место живописней, ну и чтобы было куда снасти макнуть )))

Re: Летняя встреча форума

29 апр 2014, 10:15

По мне так действительно лучшее место будет либо Вилия либо где Березина Западная в Неман впадает. На Усе был не раз, но улов скажем прямо не ахти. Друг в Столбцах живёт, говорит нефиг уже на усу ездить, нету почти ничего(((
root если на 2-3 дня ехать как планируем то почему бы не половить ? Но в ковальцах времени было мало и всё хотели успеть, рыбалка на второй план отошла.
Страница Страница 7 из 14
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14
« Предыдущая Следующая »
Ответить