25 апр 2014, 21:06
25 апр 2014, 21:14
MOLOTOV писал(а):Я думаю по времени всем будет удобнее по стандартной схеме. В пятницу(после работы), сбор и выезд, а в воскресенье вечером назад. В пятницу вечером разбить лагерь, костер, знакомство под алкогольные напитки, беседы и прочее... Субота полностью предоставлена нам, рыбалка, охота, просто отдых. Воскресенье можно на рассвете половить рыбки, весь день по сути тоже наш. Вечером сборы и домой.
25 апр 2014, 21:30
Yurkoff писал(а):MOLOTOV писал(а):Я думаю по времени всем будет удобнее по стандартной схеме. В пятницу(после работы), сбор и выезд, а в воскресенье вечером назад. В пятницу вечером разбить лагерь, костер, знакомство под алкогольные напитки, беседы и прочее... Субота полностью предоставлена нам, рыбалка, охота, просто отдых. Воскресенье можно на рассвете половить рыбки, весь день по сути тоже наш. Вечером сборы и домой.
Я думаю, что практически каждый может взять отгул за свой счёт, для того, чтобы рвануть в пятницу утром!
25 апр 2014, 23:46
Yurkoff писал(а):Я думаю, что практически каждый может взять отгул за свой счёт, для того, чтобы рвануть в пятницу утром!
26 апр 2014, 22:55
27 апр 2014, 19:56
27 апр 2014, 20:03
mitya.suhoy писал(а):так я не понял, мы летом встречаемся, или тупо валим тайгу
27 апр 2014, 20:17
28 апр 2014, 12:46
28 апр 2014, 20:31
петрович вадим писал(а):Дак что в итоге решили с местом и датой встречи?
28 апр 2014, 20:45
Ставров писал(а):Darkroom писал(а):петрович вадим писал(а):Если никто не против,давайте на Браславах.....
На Браславах хорошо,но.....Ехать надо на 2-3дня,чтобы почувствовать красоту природы,и пообщаться с сотоварищами вдоволь!![]()
![]()
Это точно,и охватить побольше,вокруг озер много...,посмотрите на карте озёра долгое,богинское,высокое...,Женя *Болото* знает...дня 2-3 надо...
(платно) или река Друйка (безплатно).
28 апр 2014, 21:36
29 апр 2014, 08:23
29 апр 2014, 08:38
boloto писал(а):так может совместить приятное с полезным и организовать слёт на птичи? 220 км от менска, места я знаю.
mitya.suhoy писал(а):по Дзержинскому району протекает Уса
29 апр 2014, 10:15