forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Выставка "Охота и рыболовство. Весна/Осень-201.."

Конкурсы и акции, проводимые ohota.by, совместные мероприятия. Оффлайн.

Модераторы: Yurkoff, SVL

Поделиться ...

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение Yurkoff » 31 янв 2014, 00:31

Хотелось бы посмотреть на воблер-убийцу! Господа, выложите фото если не трудно! :du_ma_et:
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение root » 31 янв 2014, 06:58

Yurkoff писал(а):Хотелось бы посмотреть на воблер-убийцу! Господа, выложите фото если не трудно!

Юра, у каждого он свой. У меня от сезона к сезону выстреливает разное... хотя больше всех зубастых собрал наверное L-MINNOW 66 ... :)
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

За это сообщение автора root поблагодарил:
Yurkoff
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение Nirv@nka » 31 янв 2014, 09:47

Виктор1972 писал(а):
root писал(а):
Nirv@nka писал(а):"Серебряный Ручей" там конечно дорого но спины просто шикарные

Не в обиду кому-нибудь, но не люблю этого производителя, хитрые они.... плетня у них - дикая китайщина, да и вообще, как мне кажется они просто брендируют различное барахло китайское, которое им под заказ "лепят"

купил как то себе палку тсунами 2.70 тэст15-40 палка лёгкая ,но сломал без напряга думал что я дурак ,покупаю ещё такую же ......... и опять теже яйца .С тех самых пор только брэнды пусть и дороже зато уверенность какаято есть по поводу воблеров-убийц не знаю не пробовал. А от"Серебряный Ручей" на память осталось целых два комля зато новые вот так.(не выдуманая история)

На счёт удилищ сказать ничего не могу никогда не покупал этой марки , мне по душе ШИМАНО да ДАЙВА!!))))) Плетню тоже никогда не брал, мне там очень приманки нравяться!! как получиться обязательно скину фото двух воблеровпокажу, что за они!!!
Сижу зимой на льду, рыбу ловлю. Уши уже побелели от мороза, а рядом ушанка лежит. Мне говорят все, чтобы я шапку одел, а я им отвечаю: "Я шо, дурак? Вчера он водку предлагали, а я не понял вопроса."
Моя Жена говорит мне: "Ты мог бы связать меня и делать все что захочешь". Я так и сделал – связал и уехал на рыбалку.
Аватара пользователя
Nirv@nka
Полноправный участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 13:47
Откуда: Беларусь, Минск, Берута 6 к1
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение Nirv@nka » 31 янв 2014, 09:48

root писал(а):
Yurkoff писал(а):Хотелось бы посмотреть на воблер-убийцу! Господа, выложите фото если не трудно!

Юра, у каждого он свой. У меня от сезона к сезону выстреливает разное... хотя больше всех зубастых собрал наверное L-MINNOW 66 ... :)
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

это точто но серия МИНОУ она сама по себе всегда была очень перспективная приманка)))
Сижу зимой на льду, рыбу ловлю. Уши уже побелели от мороза, а рядом ушанка лежит. Мне говорят все, чтобы я шапку одел, а я им отвечаю: "Я шо, дурак? Вчера он водку предлагали, а я не понял вопроса."
Моя Жена говорит мне: "Ты мог бы связать меня и делать все что захочешь". Я так и сделал – связал и уехал на рыбалку.

За это сообщение автора Nirv@nka поблагодарил:
root
Аватара пользователя
Nirv@nka
Полноправный участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 13:47
Откуда: Беларусь, Минск, Берута 6 к1
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение root » 31 янв 2014, 09:50

Nirv@nka писал(а):там очень приманки нравяться!! как получиться обязательно скину фото двух воблеровпокажу, что за они!!!

Ну приманки да, их в пинципе проще сделать чем удилища, которые если технологии нет - вообще не сделаешь... для приманок технологий особых высоких не нужно, лишь бы плавала правильно. Хотя если взять те же мегабассы и другие японские воблеры, то там такое применено, чуть ли не космические технологии )))

За это сообщение автора root поблагодарил:
Nirv@nka
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение Nirv@nka » 31 янв 2014, 09:56

root писал(а):
Nirv@nka писал(а):там очень приманки нравяться!! как получиться обязательно скину фото двух воблеровпокажу, что за они!!!

Ну приманки да, их в пинципе проще сделать чем удилища, которые если технологии нет - вообще не сделаешь... для приманок технологий особых высоких не нужно, лишь бы плавала правильно. Хотя если взять те же мегабассы и другие японские воблеры, то там такое применено, чуть ли не космические технологии )))

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) был у моего кореша этот ваш мегабас + к нему отроктант маза ОПУ рыбе, полное Г,,,,,, на палочке не для нашей хитрющей зубасточки))) Единственное что могу заплюсовать так это отроктант, мы его применяли на воблеры, сходов меньше было!! :spin:
Сижу зимой на льду, рыбу ловлю. Уши уже побелели от мороза, а рядом ушанка лежит. Мне говорят все, чтобы я шапку одел, а я им отвечаю: "Я шо, дурак? Вчера он водку предлагали, а я не понял вопроса."
Моя Жена говорит мне: "Ты мог бы связать меня и делать все что захочешь". Я так и сделал – связал и уехал на рыбалку.
Аватара пользователя
Nirv@nka
Полноправный участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 13:47
Откуда: Беларусь, Минск, Берута 6 к1
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение Ставров » 31 янв 2014, 10:06

мегабас + к нему отроктант маза ОПУ,попрошу не выражаться... :-)
профессионалы построили Титаник, дилетант построил Ноев Ковчег
Аватара пользователя
Ставров
Гуру
 
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:10
Откуда: Минск
Репутация: 119 [ ? ]
Награды: 6
За особый вклад в жизнь форума (2) Организация встречи друзей (1) За общественную деятельность! (1) Мастер шашлыка (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3403 раз.
Поблагодарили: 2589 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение Nirv@nka » 31 янв 2014, 10:21

Ставров писал(а):мегабас + к нему отроктант маза ОПУ,попрошу не выражаться... :-)

Всё в рамках приличия , не одного нецензурного выражения!! :-) :-) :-) Только тонкие намёки :ps_ih:
Сижу зимой на льду, рыбу ловлю. Уши уже побелели от мороза, а рядом ушанка лежит. Мне говорят все, чтобы я шапку одел, а я им отвечаю: "Я шо, дурак? Вчера он водку предлагали, а я не понял вопроса."
Моя Жена говорит мне: "Ты мог бы связать меня и делать все что захочешь". Я так и сделал – связал и уехал на рыбалку.

За это сообщение автора Nirv@nka поблагодарил:
Ставров
Аватара пользователя
Nirv@nka
Полноправный участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 13:47
Откуда: Беларусь, Минск, Берута 6 к1
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение root » 02 фев 2014, 11:42

а вот аттрактанты - сомнительный эффект, склонен придерживаться мнения, что это фишечка для зарабатывания денег. Ну, может быть при ловле на джиг только работает - там рыбе есть время почувствовать вкус приманки, или принюхаться. В других случаях быстро движущаяся приманка, попробовать ее на вкус у хищника практически нет шансов, а воблеру хватает небольшого контакта с пастью чтобы зацепиться. Так что когда он уже понял, что "есть это нельзя" - уже начался процесс вываживания.
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Весна/Осень-201.."

Сообщение Yurkoff » 02 фев 2014, 12:53

Друзья, по предварительной информации, выставка "Охота и рыболовство. Весна-2014" пройдёт в период времени с 02.04. по 05.04.2014 года. Обо всех изменениях будет сообщено дополнительно.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение Виктор1972 » 02 фев 2014, 13:40

root писал(а):а вот аттрактанты - сомнительный эффект, склонен придерживаться мнения, что это фишечка для зарабатывания денег. Ну, может быть при ловле на джиг только работает - там рыбе есть время почувствовать вкус приманки, или принюхаться. В других случаях быстро движущаяся приманка, попробовать ее на вкус у хищника практически нет шансов, а воблеру хватает небольшого контакта с пастью чтобы зацепиться. Так что когда он уже понял, что "есть это нельзя" - уже начался процесс вываживания.

эфект просто супер :lodk: ты в лодке один, как то привёз товарищ такую из франции вонь редкая . а по поводу воблеров года три подряд работает вот это .работает прсто мечта .
Вложения
1440_1.jpg
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали… на необитаемый остров
Аватара пользователя
Виктор1972
Гуру
 
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:58
Откуда: Солигорск
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 1187 раз.
Поблагодарили: 607 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение Б@л@мут » 03 фев 2014, 11:31

root писал(а):а вот аттрактанты - сомнительный эффект, склонен придерживаться мнения, что это фишечка для зарабатывания денег. Ну, может быть при ловле на джиг только работает - там рыбе есть время почувствовать вкус приманки, или принюхаться. В других случаях быстро движущаяся приманка, попробовать ее на вкус у хищника практически нет шансов, а воблеру хватает небольшого контакта с пастью чтобы зацепиться. Так что когда он уже понял, что "есть это нельзя" - уже начался процесс вываживания.
Миша,согласен с тобой на все 100. И таких фишечек очень до фига. И люди-то ведуться...
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.

За это сообщение автора Б@л@мут поблагодарил:
root
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Осень-2013"

Сообщение Avgust » 03 фев 2014, 11:45

Б@л@мут писал(а):
root писал(а):а вот аттрактанты - сомнительный эффект, склонен придерживаться мнения, что это фишечка для зарабатывания денег. Ну, может быть при ловле на джиг только работает - там рыбе есть время почувствовать вкус приманки, или принюхаться. В других случаях быстро движущаяся приманка, попробовать ее на вкус у хищника практически нет шансов, а воблеру хватает небольшого контакта с пастью чтобы зацепиться. Так что когда он уже понял, что "есть это нельзя" - уже начался процесс вываживания.
Миша,согласен с тобой на все 100. И таких фишечек очень до фига. И люди-то ведуться...

и волнуются :-)
Изображение
Аватара пользователя
Avgust
Гуру
 
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:27
Откуда: Минск slipnickii@mail.ru
Репутация: 47 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 2499 раз.
Поблагодарили: 1467 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Весна/Осень-201.."

Сообщение root » 03 фев 2014, 12:42

Хотя с другой стороны, не было бы многих фишек, вроде как "лишних" - не будет и удовольствия, в конечном итоге мы не мясо заготавливаем. Ловить то можно и "корзиной плетеной" :)
Но изящные снасти это дополнительное эстетическое удовольствие :) Надо только баланс соблюдать ...
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Выставка "Охота и рыболовство. Весна/Осень-201.."

Сообщение Мікалай » 10 мар 2014, 07:18

КТО ЗНАЕТ ТОЧНО, КОГДА ВЫСТАВКА????????
«Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла»___ к/ф «Место встречи изменить нельзя» Г.Жеглов
Аватара пользователя
Мікалай
Гуру
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:13
Откуда: Любань, Мінская вобласць
Репутация: 24 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1132 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32