forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

найден польский огар...слепой...

Здесь публикуются объявления о потерявшихся, или найденных собаках.

Модераторы: mitya.suhoy, Hunter-103, Aleksej_006

Поделиться ...

найден польский огар...слепой...

Сообщение koziavochka » 21 дек 2015, 21:40

вот скажите мне...заводчику голдов...что с Вами охотниками не так???!"!!есть среди вас дибилы???хозяин гнал польского огара стреляя в него!!!тот выскочил на трассу и заскакивал во все машины что останавлявались!!!стрельба была слышна по всей трассе!!!под Щучином....прошлым февралем...вышли с голдами на трассе в туалет...попали под обстрел..мы у трассы нашли три трупа гончих!!!.мои парни сразу погнали за гончей...тот пер как дурной...пробежали они судя по чипам нашим с трекерами 50 км!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы сидели сутки на трассе ждали их возвращения...!!голды вернулись и привели огара...чистокровного чипированного просто шикарного пса... с трясущимися ногами!!вот прошел год с тех пор как мы забрали домой Ричарда(польского гончака)как оказалось у него вывих хрусталика...это ваще херня...дешевая к исправлению! он ослеп и хозяин и еще три собаки вывез в лес стрелять...ток видать был сильно пьян...в трупах гончих остальных было куча дыр и они были живы на момент нахождения их нами...Рич умудрился слепой уйти от охоты на него!!сейчас мы заменили ему хрусталики на искусственные..и он как новенький!!во всю охраняет наш дом, мочит лис которые к нам лезут на территорию, убивает зайцев которые воруют урожай, мы не охотники, но понимаем что он знает свое дело!!он кусанул на днях лису...ушла...и он за ней..по кровавому следу приволок ее через два дня!сука та что в него стреляла чтобы сдохла от водки им выпитой!!!шикарный пес!!нас атакуют люди с просьбой о разведении...так как Ричард просто картинка...хозяину было жаль потратить 100 уе на глаза собаке!проще вывезти и отстрелить!!вот и возвращаюсь к началу темы-что с вами не так?? вы больные все??охотники???или пьете за много???ни один из моих знакомых заводчиков собак так не поступит!!!будут все бороться за собаку если есть реальные шансы!!я не хочу найти старых хозяев собаки..все равно он уже мой пес..я хочу пожелать самой страшной смерти этому хозяину....чтоб тебя суку твои же коллеги в лесу застрелили бухого!!

За это сообщение автора koziavochka поблагодарил:
dimonik1982
koziavochka
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 21:19
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: найден польский огар...слепой...

Сообщение Fedun » 21 дек 2015, 22:47

koziavochka писал(а):вот скажите мне...заводчику голдов...что с Вами охотниками не так???!"!!есть среди вас дибилы???хозяин гнал польского огара стреляя в него!!!тот выскочил на трассу и заскакивал во все машины что останавлявались!!!стрельба была слышна по всей трассе!!!под Щучином....прошлым февралем...вышли с голдами на трассе в туалет...попали под обстрел..мы у трассы нашли три трупа гончих!!!.мои парни сразу погнали за гончей...тот пер как дурной...пробежали они судя по чипам нашим с трекерами 50 км!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы сидели сутки на трассе ждали их возвращения...!!голды вернулись и привели огара...чистокровного чипированного просто шикарного пса... с трясущимися ногами!!вот прошел год с тех пор как мы забрали домой Ричарда(польского гончака)как оказалось у него вывих хрусталика...это ваще херня...дешевая к исправлению! он ослеп и хозяин и еще три собаки вывез в лес стрелять...ток видать был сильно пьян...в трупах гончих остальных было куча дыр и они были живы на момент нахождения их нами...Рич умудрился слепой уйти от охоты на него!!сейчас мы заменили ему хрусталики на искусственные..и он как новенький!!во всю охраняет наш дом, мочит лис которые к нам лезут на территорию, убивает зайцев которые воруют урожай, мы не охотники, но понимаем что он знает свое дело!!он кусанул на днях лису...ушла...и он за ней..по кровавому следу приволок ее через два дня!сука та что в него стреляла чтобы сдохла от водки им выпитой!!!шикарный пес!!нас атакуют люди с просьбой о разведении...так как Ричард просто картинка...хозяину было жаль потратить 100 уе на глаза собаке!проще вывезти и отстрелить!!вот и возвращаюсь к началу темы-что с вами не так?? вы больные все??охотники???или пьете за много???ни один из моих знакомых заводчиков собак так не поступит!!!будут все бороться за собаку если есть реальные шансы!!я не хочу найти старых хозяев собаки..все равно он уже мой пес..я хочу пожелать самой страшной смерти этому хозяину....чтоб тебя суку твои же коллеги в лесу застрелили бухого!!

С какого перепугу Вы решили, что это был хозяин? Да еще такой, что держал четырех гончих. А потом перепился и решил расстрелять своих собак. Я так понимаю гончие гоняли в зоне «А», за что были расстреляны каким-то природоохранителем. А хозяин седые волосы отрастил разыскивая свою собаку.
Fedun
Профи
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:41
Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Re: найден польский огар...слепой...

Сообщение koziavochka » 21 дек 2015, 23:33

с того мы взяли что это был хозяин .что он с ружьем пьяный в стельку на дорогу выскочил и спрашивал не видели ли мы собак......естественно мы спросили в чем дело...так как наши голды ушли в лес на выстрелы....когда он нам свою версию всего происходящего расказал.....был по итогу оттырен добро.ю..но увы было поздно...три собаки было в минус его и одну наши привели через сутки....и зона была просто трасса гродно-щучин, повророт на Щучин!!! не знаю если честно чтотакое А...и мужик был не в адеквате совсем!!красный потный и бухой...он же и сказал что все свое отохотились....ричард год петард и выстрелов как огня боялся...такая паника у него была....сердце кровью обливалось глядя на такую массивную собаку в таком страхе...
Последний раз редактировалось koziavochka 21 дек 2015, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
koziavochka
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 21:19
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: найден польский огар...слепой...

Сообщение koziavochka » 21 дек 2015, 23:36

я охотников лично не знаю....слышала что жестокие люди...но чтобы так!!Ричу около 5 лет..зубы спилены под ноль....я не знаю принято ли это у охотничьих собак....но это жесть....просто использовал по полном а потом выкинул и застрелили...
koziavochka
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 21:19
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: найден польский огар...слепой...

Сообщение adenmaden » 22 дек 2015, 00:00

зоошиза :-)
Не советуй мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда тебе идти...
Аватара пользователя
adenmaden
Леший
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:13
Откуда: Биосферный резерват "Прибужское полесье"
Репутация: 65 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1)
Благодарил (а): 1458 раз.
Поблагодарили: 1389 раз.

Re: найден польский огар...слепой...

Сообщение Сыч » 22 дек 2015, 00:18

Первое что попалось о "жестоких" охотниках
Аватара пользователя
Сыч
Свой
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:04
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 33 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139