Telegram
Приготовление блюд из дичи и рыбы.
Ответить

Re: Выпивка и напитки :)

07 май 2014, 10:48

Формат напитка по 1,5 кг мне нравится ))))) Красота! :-) :ps_ih:
Вложения
777.jpg

Re: Выпивка и напитки :)

07 май 2014, 11:35

Миша,увидишь в продаже хороший портвишок(ёк),отпишись...,а может,кто баловался *Букет Молдавии*???? помнится был не плох,как сейчас не знаю :du_ma_et: .

Re: Выпивка и напитки :)

07 май 2014, 11:39

Ставров писал(а):Миша,увидишь в продаже хороший портвишок(ёк),отпишись...,а может,кто баловался *Букет Молдавии*???? помнится был не плох,как сейчас не знаю .

Из доступных у нас массандра лучший портвейн, лучших у нас (в Беларуси) просто нет. Во многих крупных шопах он есть разный, желательно брать с медалями. Лично я предпочитаю не красный - более сложный вкус.

Re: Выпивка и напитки :)

05 июл 2014, 11:23

Массандра действительно лучший портвейн. И херес неплох у них.
Страница Страница 8 из 8
1 ... 4, 5, 6, 7, 8
« Предыдущая
Ответить