Telegram
Приготовление блюд из дичи и рыбы.
Ответить

Re: Выпивка и напитки :)

24 авг 2010, 21:24

Shade писал(а):Не, тако не бяром с собою на рыбалку, это точно скисне шибко быстро :du_ma_et: :-(


зато от него не так быстро "скисаешь", как от ....... ::yaz-yk:

Re: Выпивка и напитки :)

25 авг 2010, 12:35

Эт смотря скока этого самого ........... ::yaz-yk: употребить и под что :du_ma_et: :za_da_va_la:

Re: Выпивка и напитки :)

25 авг 2010, 14:08

Shade писал(а):Эт смотря скока этого самого ........... ::yaz-yk: употребить и под что :du_ma_et: :za_da_va_la:


ну Вам наверное виднее .... :-)

Re: Выпивка и напитки :)

25 авг 2010, 14:31

ну Вам наверное виднее .... :-)[/quote]

По-началу .....да)))))))), а потом....... zzz рыбалка полным ходом, а по-правде говоря, одно из двух либо много в.... и ни какой рыбалки :ps_ih: , либо всётки половить........ :za_da_va_la: , предпочитаю второе, хотя в умеренных количествах одно другому не мешает :men:

Re: Выпивка и напитки :)

25 авг 2010, 19:57

Всегда считала, что в действительности существуют мужские напитки. Когда мужчина пьёт пивко, да под воблочку, да в хорошей мужской компании..........и в следствии у него появляется со временем , так называемый, трудовой мозоль - это не плохо, а может даже, в какой то степени хорошо. Но женщину хлещущую пиво - извольте. Женщина должна думать о своей природной привлекательности, а не уродовать её. К алкоголю женщина привыкает гораздо быстрее, чем мужчина, и животик от пива ей совсем не к чему. :ne_vi_del:
Мужчинам свои напитки, а нам женщинам нечего в этом деле ровняться.

Re: Выпивка и напитки :)

26 авг 2010, 00:47

ВАСИЛЁК писал(а):Всегда считала, что в действительности существуют мужские напитки. Когда мужчина пьёт пивко, да под воблочку, да в хорошей мужской компании..........и в следствии у него появляется со временем , так называемый, трудовой мозоль - это не плохо, а может даже, в какой то степени хорошо. Но женщину хлещущую пиво - извольте. Женщина должна думать о своей природной привлекательности, а не уродовать её. К алкоголю женщина привыкает гораздо быстрее, чем мужчина, и животик от пива ей совсем не к чему. :ne_vi_del:
Мужчинам свои напитки, а нам женщинам нечего в этом деле ровняться.


голосуем за молочко? :ti_pa: :ko_re:sha:

Re: Выпивка и напитки :)

26 авг 2010, 08:18

zhuka писал(а):голосуем за молочко?

И за какава з чаям!!!! :mi_ga_et:
Вообще тема "Выпивка и напитка". А напитков существует энное количество: и морсики, и соки, и нектары, и компотики....Я допустим обожаю морковнояблочный сок.
А на счёт спиртного?....Приходится, конечно, и компанию поддерживать. Но я наверно одна из тех, которые с большим удовольствием выпьют стакан сока, чем что - либо покрепче. :smu:sche_nie:

Re: Выпивка и напитки :)

26 авг 2010, 14:09

ВАСИЛЁК писал(а): А на счёт спиртного?....Приходится, конечно, и компанию поддерживать. Но я наверно одна из тех, которые с большим удовольствием выпьют стакан сока, чем что - либо покрепче. :smu:sche_nie:

Эх, я б с удовльствием поддержала б компанию.....:smu:sche_nie: но в меру и чтоб вкусненько было, и чтоб весело :dan_ser: , а не zzz ... как некоторым :-)

Re: Выпивка и напитки :)

26 авг 2010, 15:30

Всё ж таки молочко дома да с печеньцем, а на рыбалке тока водка с пивом и рыбалка:gruppa_lodka:

Re: Выпивка и напитки :)

26 авг 2010, 15:34

Чет на форуме совсем тиханька стало, вот тока Вы да я....... :ne_vi_del: , видать к школе готовются :sh_ok: , ранцы собирают......

Re: Выпивка и напитки :)

26 авг 2010, 18:48

Shade писал(а):Чет на форуме совсем тиханька стало, вот тока Вы да я....... :ne_vi_del: , видать к школе готовются :sh_ok: , ранцы собирают......

....ну еще ZUBBER хорошо отметился....красивиц прям добыл :smu:sche_nie: ...
...а Вам ранцы собирать пионэрам? :mi_ga_et: .... :-):

Re: Выпивка и напитки :)

26 авг 2010, 18:50

Shade писал(а):Всё ж таки молочко дома да с печеньцем, а на рыбалке тока водка с пивом и рыбалка:gruppa_lodka:

прям дома и молочко??? :sh_ok: ...не вериться :za_da_va_la:

Re: Выпивка и напитки :)

30 авг 2010, 13:30

Мой пионэр усегда готов :-ok-: ............
............а дома ещё можно и кефирчик :ti_pa: :ya_hoo_oo:

Re: Выпивка и напитки :)

30 авг 2010, 13:47

Shade писал(а): ............а дома ещё можно и кефирчик :ti_pa: :ya_hoo_oo:

с батончиком? :ti_pa: :mi_ga_et:

Re: Выпивка и напитки :)

30 авг 2010, 15:32

Ага, с таким большим, да ещё дабы двумя руками его держать....... :-)
Страница Страница 3 из 8
1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8
« Предыдущая Следующая »
Ответить