24 авг 2010, 21:24
Shade писал(а):Не, тако не бяром с собою на рыбалку, это точно скисне шибко быстро![]()
25 авг 2010, 12:35
употребить и под что
25 авг 2010, 14:08
Shade писал(а):Эт смотря скока этого самого ...........употребить и под что
![]()
25 авг 2010, 14:31
[/quote]
рыбалка полным ходом, а по-правде говоря, одно из двух либо много в.... и ни какой рыбалки
, либо всётки половить........
, предпочитаю второе, хотя в умеренных количествах одно другому не мешает
25 авг 2010, 19:57
26 авг 2010, 00:47
ВАСИЛЁК писал(а):Всегда считала, что в действительности существуют мужские напитки. Когда мужчина пьёт пивко, да под воблочку, да в хорошей мужской компании..........и в следствии у него появляется со временем , так называемый, трудовой мозоль - это не плохо, а может даже, в какой то степени хорошо. Но женщину хлещущую пиво - извольте. Женщина должна думать о своей природной привлекательности, а не уродовать её. К алкоголю женщина привыкает гораздо быстрее, чем мужчина, и животик от пива ей совсем не к чему.![]()
Мужчинам свои напитки, а нам женщинам нечего в этом деле ровняться.
26 авг 2010, 08:18
zhuka писал(а):голосуем за молочко?
26 авг 2010, 14:09
ВАСИЛЁК писал(а): А на счёт спиртного?....Приходится, конечно, и компанию поддерживать. Но я наверно одна из тех, которые с большим удовольствием выпьют стакан сока, чем что - либо покрепче.
но в меру и чтоб вкусненько было, и чтоб весело
, а не
... как некоторым
26 авг 2010, 15:30
26 авг 2010, 15:34
, видать к школе готовются
, ранцы собирают......
26 авг 2010, 18:48
Shade писал(а):Чет на форуме совсем тиханька стало, вот тока Вы да я......., видать к школе готовются
, ранцы собирают......
...
....
26 авг 2010, 18:50
Shade писал(а):Всё ж таки молочко дома да с печеньцем, а на рыбалке тока водка с пивом и рыбалка:gruppa_lodka:
...не вериться
30 авг 2010, 13:30
............
30 авг 2010, 13:47
Shade писал(а): ............а дома ещё можно и кефирчик![]()
30 авг 2010, 15:32