Страница 1 из 8
Выпивка и напитки :)
Добавлено: 08 июн 2010, 21:30
root
Господа, навеяло ... ))
Любопытно кто какие напитки предпочитает, за столом, пожизни...и у рыбацкого костра... :)

Re: Выпивка и напитки :)
Добавлено: 09 июн 2010, 09:39
Shade
Лично я тока водку с пивом, но в умеренном количестве, дабы головка по утряни не бо-бо

Re: Выпивка и напитки :)
Добавлено: 09 июн 2010, 14:47
Selezen
Я тоже только водка, но хорошего качества, на рыбалку с ночёвкой не часто вырвешься, посему хочется достойно отдохнуть

, без последствий

Re: Выпивка и напитки :)
Добавлено: 09 июн 2010, 23:08
yuronimus
если с начевкой то можно водочки вечерком у костра в хорошей компаний (без фанатизма)
ну а если так, на денек, то только пивка

Re: Выпивка и напитки :)
Добавлено: 09 июн 2010, 23:20
root
Selezen писал(а):Я тоже только водка, но хорошего качества, на рыбалку с ночёвкой не часто вырвешься, посему хочется достойно отдохнуть

, без последствий

Да, особенно возле костра вечерком очень хорошо идет :)) Вообще, на рыбалку с ночевкой без "костровой" ездить неправильно
Хотя я сторонник, чтобы не пьянки ради ;) А для процесса....

Re: Выпивка и напитки :)
Добавлено: 09 июн 2010, 23:27
yuronimus
так никто про пьянку и не говорит!
душевно посидеть за рюмочкой другой, да под ушицу, поговорить, байки потравить и трофейных экземплярах... поделиться опытом и т.д.
потому что где как не у костра обо всем этом разговаривать? утром, днем, вечером ( иногда ночью) половил рыбки и к костру все подтягиваются, за "круглый "стол

Re: Выпивка и напитки :)
Добавлено: 10 июн 2010, 00:03
Shade
Всё выше совершенно верно сказано

, хотя каждому по потребностям, кому-то больше, кому меньше, главное человеком оставаться, но тож бывают ньюансы)))))))))))))))))

, понять тож можно)))))))))))))
Re: Выпивка и напитки :)
Добавлено: 10 июн 2010, 10:28
osa_zhalo
Вотка good, пивас тож good и выпить, и закусить, и ушицы отведать, и костерок..... Тока некоторые ляди апосля сябе оставляют отходы подобные жизнедеятельности человека
А как хоца штоб приехал

на любимое место...

и было чисто и в ваде и на земле и вааще паубивалбы ...уил фсяких

Re: Выпивка и напитки :)
Добавлено: 10 июн 2010, 15:59
dansk
Re: Выпивка и напитки :)
Добавлено: 10 июн 2010, 16:13
stot82
Re: Выпивка и напитки :)
Добавлено: 10 июн 2010, 16:15
stot82
тем более у костра

Re: Выпивка и напитки :)
Добавлено: 11 июн 2010, 14:08
Shlang
Re: Выпивка и напитки :)
Добавлено: 11 июн 2010, 19:34
ZUBBER
yuronimus писал(а):душевно посидеть за рюмочкой другой, да под ушицу, поговорить, байки потравить и трофейных экземплярах... поделиться опытом и т.д.
потому что где как не у костра обо всем этом разговаривать? утром, днем, вечером ( иногда ночью) половил рыбки и к костру все подтягиваются, за "круглый "стол
Мля!!! Как я хочу к вам....

Re: Выпивка и напитки :)
Добавлено: 12 июн 2010, 09:18
yuronimus
Re: Выпивка и напитки :)
Добавлено: 13 июн 2010, 21:45
root