01 ноя 2014, 10:12
01 ноя 2014, 16:09
ggoblomov писал(а):"Мастер и Маргарита"- гадость,написал я потому,что есть гораздо лучше,на мой взгляд,произведения Булгакова. А так раздувать,нагонять мистику,как сейчас это творят- просто противно! Далее,по теме- если всё,что говорят о страшных свойствах этого романа- правда,то на какой,извините,х..н надо лезть в экранизацию или спектакли по нему?!!! Угробили около 30 гениальных и просто хороших актёров,как с ужасом рассказывают,от рака все поумирали! Если так,куда смотрит церковь?!!!
А если не так,то козлы они все,те,кто спекулирует на смертях,и подставляет дьявольщину...
Есть много других вещей Булгакова,попроще и без сатанизма...
01 ноя 2014, 18:55
алкоголик писал(а):Вот она какая, Бляха-муха!
01 ноя 2014, 19:51
odisva писал(а):Да я не про сейчас. Просто это единственная книга из школьной программы которая меня зацепила, и которую я не раз перечитывал.
)разрушался и пропадал,а штук 350 книг берегли...
01 ноя 2014, 20:07
ggoblomov писал(а): И дома,при офицерской папиной зарплате(280-310):
01 ноя 2014, 20:15
SanSanish писал(а):Привет коллеги.![]()
Давненько не был, смотрю вы тут развернулись неслабо.![]()
При входе на форум обратил внимание на запись - "Больше всего посетителей (491) здесь было 03 сен 2014, 22:44" и честно говоря слегка ...удивился.![]()
При том что на трапном стрэле - " Максимум онлайн за все время: 507 (Февраль 26, 2013, 20:00:18 pm)"
Это я к тому что полгода назад точно помню у нас максимум было полторы сотни посетителей и с полсотни одновременно против пятисот там, да и одновременно сидящих человек пятьдесят против ста ста пятидесяти.
Форум становится популярным, что не может не радовать.
Особенно если народ не грызется друг с другом, а мирно общается.
и что характерно, из ближнего зарубежья в том числе
01 ноя 2014, 20:34
SanSanish писал(а):я к тому что полгода назад точно помню у нас максимум было полторы сотни посетителей
01 ноя 2014, 20:36
01 ноя 2014, 20:57
алкоголик писал(а):root Раздавай сябрам перники!!!
сябры-пневманутые даже наклейки брать боятся ) осторожные..что уж там про другие пряники 
01 ноя 2014, 21:17
ggoblomov писал(а): Кстати,шмель тоже ,если по науке- не может летать! Но летает,зараза!
root писал(а):SanSanish писал(а):я к тому что полгода назад точно помню у нас максимум было полторы сотни посетителей
Не все так плохо было )) под 2000 в день ходило точно людей. В данный момент в сутки ходит около 3000 посетителей ;)
Но, растем, да... развиваемся!
, пневматику рубят не читая, народ в непонятках идет сюда.
, хотя проще забанить по учетке.
01 ноя 2014, 21:20
алкоголик писал(а):ggoblomov писал(а): И дома,при офицерской папиной зарплате(280-310):
Кучеряво жили товарищ, у моего папы зарабОтанная плата была 180 рублей в месяц. Кушать хотелось всегда.
01 ноя 2014, 22:28
odisva писал(а):алкоголик писал(а):ggoblomov писал(а): И дома,при офицерской папиной зарплате(280-310):
Кучеряво жили товарищ, у моего папы зарабОтанная плата была 180 рублей в месяц. Кушать хотелось всегда.
ну, так можно кричать что при союзе было все кул с з/п в 300 руб.
Что бы не было срача, что нужно было зарабатывать скажу, что мать учитель высшей категории получала 110-120 р.
Вот отсюда и понятия о союзе разные
01 ноя 2014, 22:41
01 ноя 2014, 22:42
01 ноя 2014, 22:57
алкоголик писал(а):Не болтайте ерундой, товарищ. Вы всё правильно написали. Стипендия 80 руб. Но ты ведь жил у родителей. И родители докладывали на мотоцикл, ведь правда? У меня тоже мать учитель, но по категории она получала от 150 до 190 в зависимости от часов. Даже сейчас мы заказываем обеды у частников за 22000 т.р.. Хлебом тебе дадут закусить в любом дворе, после 50 грамм