22 дек 2014, 13:16
алкоголик писал(а):Это кого 18000 человек? Офицерского состава или всех, с призывниками?
ЗЫ. А на рынках доллар считают по 18-20 (в товаре). Вот тебе и новый год!
22 дек 2014, 13:19
22 дек 2014, 13:38
odisva писал(а):Начали переходить на личности, как всегда если нечего возразить.
Горки - восточная Беларусь, Гудвин - потомок нищебродов. Если не прав, то можешь поправить.
И свой народ называть быдлом может только настоящий офицер. БНФ сюда приплел... Точно клоун в фуражке. Писал что нужно убрать колхозы, будет фермерство, теперь пишет, что его не возможно у нас создать... Определись со своей логикой, умница.
Yuk
официальные данные по численности МВД это строжайшая тайна, ток не понятно по чему.
Прекращаю дебаты, ибо мания величия Гудвина затмевает все кругом...
22 дек 2014, 13:44
Гудвин писал(а):Аналитик из тебя как из меня балерина.
Гудвин писал(а):Только слабый и глупый собеседник опускается до попыток укусить оппонента.
22 дек 2014, 13:54
22 дек 2014, 13:55
Гудвин писал(а): Только слабый и глупый собеседник опускается до попыток укусить оппонента.
Гудвин писал(а):Я называю все как есть и не собираюсь петь диферамбы ни к чему не стремящемуся планктону.
Гудвин писал(а):Обьясняю для даунов.
...
Не интересно с вами уровень построения логических цепочек и понимания ситуации на уровне 3е классника.
Гудвин писал(а):Что и как должен делать настоящий офицер решать высшим офицерам а не нубу который армию только на ютубе видел.
22 дек 2014, 13:57
Гудвин писал(а): и пусть идет читать книжки то это не унижение собеседника а просто не опускание на его уровень.
22 дек 2014, 14:06
22 дек 2014, 14:48
алкоголик писал(а):Индекс активности форума пошёл на повышение. Особенно рванул сразу на 10 пунктов идекс ДоуГудвинДжонса. Нубометры вообще зашкаливают. Это хороший признак выхода экономики из кризиса.Передаёт РБК.![]()
![]()
ЗЫ. Продайте лучше кто дымного пороха. Да побольше.
22 дек 2014, 14:49
bvrok писал(а):Гудвин писал(а): и пусть идет читать книжки то это не унижение собеседника а просто не опускание на его уровень.
Ну так цитируй умные книжки, а не оскорбляй других участников. Показывай знания, а не хамские нападки. Каждые несколько месяцев - одно и то же.
22 дек 2014, 14:55
odisva писал(а):
22 дек 2014, 16:32
- хамская манера общения, потом обязательно армию включить в дебаты, потом опусы про возраст
И как всегда ни одной запятой, вот где действительно бесплатное образование прошло мимо. Я не со зла, но действительно, читать без знаков препинания тяжеловато.
22 дек 2014, 17:07
22 дек 2014, 17:59
дед-Кибальчиш писал(а):Тему надо переиначить - "Воздушный (словесный) бой - тренировка Насколько я за год пребывания здесь понял, то тот, кто что-то делает своими руками и продает здесь, или крутится с товарами, то не участвует в этом пи.дёже - они знают как заработать деньги. А такие как ggoblomov, который и на Онлайнере слезы лил по поводу отсутствия денег и здесь продолжает ныть. А как они могут появиться, если заниматься х.йней? За 15 месяцев оставил 1300 сообщений. Если допустить, что на прочтение чьего-то и печатание своего сообщения потрачено 2 минуты, то человек потратил почти сутки времени попусту. Профессор за это время наточил бы кучу редукторов, Agioso собрал бы десятки хронов, и т.д.
22 дек 2014, 18:08
. Лучше подыскивай какое место у себя, чтобы всем клубом можно было к тебе в гости приехать.