Да. Деревяшки делал сразу две. Второй раз "настраивать" фрезер не хотелось. Тот еще ... процесс, вдруг запорол бы деревяху при подгонке замка. Но поскольку все прошло, более, менее, штатно, она осталась. Выложу на продаже, может кому интересно будет.