Telegram

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Кобура для морского Люгра

Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.

Модераторы: Konstantinovich, Darkroom, 116aavl, SanSanish

Поделиться ...

Re: Кобура для морского Люгра

Сообщение Александр РБ » 28 июн 2026, 12:46

Вот что получилось.
Вложения
5.jpg
6.jpg
7.jpg
Александр РБ
Профи
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 15:13
Откуда: Минск
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Кобура для морского Люгра

Сообщение Александр РБ » 28 июн 2026, 12:57

Подгонять надо было "рельсы" на замке. Помогла мини-дрель. с кучей фрезерных и алмазных насадок.
Вложения
12.jpg
14.jpg
15.jpg
Александр РБ
Профи
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 15:13
Откуда: Минск
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Кобура для морского Люгра

Сообщение Александр РБ » 28 июн 2026, 13:18

Да. Деревяшки делал сразу две. Второй раз "настраивать" фрезер не хотелось. Тот еще ... процесс, вдруг запорол бы деревяху при подгонке замка. Но поскольку все прошло, более, менее, штатно, она осталась. Выложу на продаже, может кому интересно будет.
Вложения
16.jpg
18.jpg
17.jpg
Александр РБ
Профи
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 15:13
Откуда: Минск
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46