Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
20 мар 2014, 17:50
Думаю что хитрые пиндоевропейцы потиху толкают быдло и дураков из украинских нациков на убой, чтобы по максимуму очистить от них страну для более качественной оккупации... Печально это...
А вот обезьян сыграл в Капитана Очевидность
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
20 мар 2014, 18:05
Обезьян, не обезьян, а нефте-газовую отрасль Украины получили США, сейчас доберутся и до АЭС. Полностью как в Болгарии будет ситуация (и жировки за квартиры). Три бунта уже в Болгарии было по этому поводу, но ничего - разогнали и дальше живут. Похоже и украинцев это ждёт после выборов, когда девушка с косой взойдёт на трон. Её ещё, смотрите, назовут "Жанной Д'Арк наших дней" =)
А чего наши референдум не признают, интересно. Торгуются, что-ли =)
20 мар 2014, 18:21
От нашего признания того референдума, как и от признания Запада ничего им не будет, пофигу реально и Крыму и России. Это наверное прикол такой, как с Осетией. А быдло бунтующее реально выпилить им надо как-нить и желательно чужими руками а то вдруг против дурьмократического правительства взбрыкнут? Это не цивилизованные болгары, эти и грохнуть могут. Так что приговор бандеровцам, думаю, уже подписан и готовится к исполнению...
20 мар 2014, 18:26
bvrok писал(а):А чего наши референдум не признают, интересно. Торгуются, что-ли =)
Да наш поторгуется ,денюшкаф получит и сразу всех признает
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.Кому СМСки завлекалки с агитацией на выборы приходили ?
20 мар 2014, 18:33
Ну не конкретно он получит, стране тоже кое-что перепадет, все нам в прибыток не то что сектант-Яценюк

P.s. Я тут вычитал главную причину того что Кличко не поехал в Крым - там же Валуев показывался, боится говнополитик
20 мар 2014, 18:39
чужой писал(а):Кому СМСки завлекалки с агитацией на выборы приходили ?

Мне. Hi-tech агитация

Если для этих выборов СМС рассылают, то боюсь, перед президентскими звонить будут.
20 мар 2014, 19:03
А эти выборы белорусские - вообще клоунада - у меня на районе 3 кандидатуры - один не помню кто - вроде всё как обычно, второй какойто "бизьнесмен" - есть судимость и имел отсидку за финансовые преступления - это ппц и такие кадры во власть лезут, 3-я кандидатура - пацан 92-года студент - блиин неужели и там кризис кадров. Может в депутаты податся на следующие выборы ?
20 мар 2014, 19:09
У меня тоже один пацан без работы, на содержании мамы

Я аж 2 раза прочитал листовку, когда эту хрень увидел.
20 мар 2014, 19:12
116aavl писал(а):А эти выборы белорусские - вообще клоунада - у меня на районе 3 кандидатуры - один не помню кто - вроде всё как обычно, второй какойто "бизьнесмен" - есть судимость и имел отсидку за финансовые преступления - это ппц и такие кадры во власть лезут, 3-я кандидатура - пацан 92-года студент - блиин неужели и там кризис кадров. Может в депутаты податся на следующие выборы ?
мы за тебя проголосуем)))
20 мар 2014, 19:17
Ага, вдруг президентом потом станешь и пневму без ограничений разрешишь?
20 мар 2014, 19:25
Походу наверное скоро у нас наконец дойдет до такого как у буржуев - там быть депутатом в местных советах конкретный головняк и туда особо ни кто не прётся, бабла там совсем жирного нет. Вот в парламент - другое дело. Но наш парламент - это далеко не московская гос. дума.
20 мар 2014, 19:31
Да у нас, по большому счету, даже президентом быть не так хлебно как сенатором/губернатором в России
20 мар 2014, 19:37
Вот недавно киношку посмотрел - "Волк с Wall Street" - вот это тема - бабло из воздуха
20 мар 2014, 20:10
А сколько бабла УЖЕ наварили в России на одних только колебаниях курса?
20 мар 2014, 20:14
Думаю мелочь, по сравнению с 98-м годом
Страница Страница 465 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.