Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
20 мар 2014, 20:15
116aavl писал(а):Вот недавно киношку посмотрел - "Волк с Wall Street" - вот это тема - бабло из воздуха

Оно не из воздуха, если у тебя появился доллар, то это значит, что кто-то его потерял. Кино это про наркоманов и ворюг
20 мар 2014, 20:27
ppp4 писал(а):про наркоманов и ворюг

У пендосов вся экономика на этом и крутится, и это называется "дерьмократия" и они ее раздают на лево и на право
20 мар 2014, 20:33
Поправлю - они не способ делания бабла из воздуха раздают. Это выглядит скорее как быдлореклама "заработка в интернете"
20 мар 2014, 21:03
У нас вообще маразм с "выборами" придумали.
В школе - родительское собрание и родителям предлагают проголосовать досрочно, класная ещё и обзванивает .
Не придёте я по шапке получу.
А депутатов трое директор (завода) зам (другого) и 30 летний хозяин парикмахерской с заработком в 22 млн в год.
20 мар 2014, 21:07
Что-то подозревают мабыць. Может есть информация о готовящихся провокациях и/или терактах? И стараются чтобы поменьше столпотворение на голосовании было. Министерство Внутренних тоже частью сегодня на голосование отпустили

А по поводу змагарских версий - так а что там можно фальсифицировать и зачем? Это ж не президента выбирают...
20 мар 2014, 21:16
уже ни кто ни кого давно не выбирает...
20 мар 2014, 21:20
Это паранойя
20 мар 2014, 21:31
Псих с воздушкой писал(а):Это паранойя

Это тонкий расчет - рубли на депозит и пока хоккей на закончится, плевать на все.
20 мар 2014, 22:58
Параноик писал(а):уже ни кто ни кого давно не выбирает...
Точно. Согласен.
Сегодня в школу заводил дочу (2 смена), до меня доколебались с канала СТВ (других родителей не было) - буду ли голосовать. Сказал что не чувствую, что мой выбор на что-то повлияет и поэтому никуда не пойду. Оператор камеру начал снимать с плеча ещё в середине моего коротко монолога. Видно не попаду в телик
20 мар 2014, 23:18
А знаете ли вы, что сегодня международный вегетарианский день "Без мяса"! Я отпраздновал его сочными свиными отбивными. С праздником, друзья!
20 мар 2014, 23:26
bvrok писал(а):Точно. Согласен.
Сегодня в школу заводил дочу (2 смена), до меня доколебались с канала СТВ (других родителей не было) - буду ли голосовать. Сказал что не чувствую, что мой выбор на что-то повлияет и поэтому никуда не пойду. Оператор камеру начал снимать с плеча ещё в середине моего коротко монолога. Видно не попаду в телик

Тебе же не нравится когда за ветеранов плохо говорят и ты это слушать ненамерен. ну как ты думаешь твой монолог что в это стране все плохо и выборы ничего не решают способствует сплочению нации?
патриот он как бе такой не только в прошлом но и в настоящем. если занимаешь активную жизненную позицию то занимай ее всегда. я вот на выборы пойду вычеркну нафик всех поможет не поможет не важно но я свое слово сказал.
20 мар 2014, 23:31
А мне чёта тоже в депутаты захотелось
20 мар 2014, 23:34
По моим наблюдениям люди хотящие власти по определению душевно больные.

Не в обиду.
20 мар 2014, 23:38
ppp4 писал(а):А мне чёта тоже в депутаты захотелось

лучше не надо, придет время и будет "люстрация"...
20 мар 2014, 23:39
Может я из самых благих побуждений, чтоб сделать мир лучше!
Страница Страница 466 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.