Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
13 апр 2014, 01:03
прошли былые времена
кардеров нынче нету
почти
13 апр 2014, 12:02
Кстати народ, а почему в таком количестве продают совсем новые винтовки Хатсан, в смысле немного б/у, особенно типа 125-го?!
13 апр 2014, 12:28
Псих с воздушкой писал(а):Кстати народ, а почему в таком количестве продают совсем новые винтовки Хатсан, в смысле немного б/у, особенно типа 125-го?!

Многие начинающие жаждут больше мощи за меньше денег,почти не глядя на другие критерии.Потом мудреют и хотят чего-то точнее,легче,качественней и т.д.
13 апр 2014, 12:54
Псих с воздушкой писал(а):Кстати народ, а почему в таком количестве продают совсем новые винтовки Хатсан, в смысле немного б/у, особенно типа 125-го?!

наверное потому что их в РБ больше чем Проспортофф, ТХ200, Варь-97 и Диан-54 вместе взятых
13 апр 2014, 13:10
Естественно их много, как и Мурок, но просто что-то быстро пользователи из них "вырастают". Мурку пока апгрейдишь а тут хоть и криво-косо (не всегда и не сильно) но палит сразу как надо и люди видят что реально нужно что-то другое...
13 апр 2014, 20:11
У хохлов вон спецназ начал зачистку националистов.
13 апр 2014, 20:45
Война фактически начинается. Очередной говноультиматум, уже до понедельника или армию двинут. Только с силами МВД косяк - почему-то переходят массово на сторону восставших, разве с армией по-другому будет?
14 апр 2014, 09:17
Это единичные случаи,но запретить бобрам нападать можно.Даже ждать указа президента не нужно....
14 апр 2014, 11:16
Бобры-добры
Козлы-злы
Коровы-здоровы
А Макаки-каки
ЗЫ. И бобры злы, когда козлы добры.
14 апр 2014, 12:07
Так и до Контуров про бобров не далеко
Скоро по всей стране плакаты:
Убей бобра-спаси дерево!
БОБРЫ!-От них все беды!
Попахивает заказухой, может Шаман проплатил?