15 апр 2014, 23:13
алкоголик писал(а):Glock 17 есть full auto? После ковбойской вечеринки заностальгировал по плинку.

15 апр 2014, 23:14
Banan писал(а):Гудвин, извини, прекращаю этот бессмысленный разговор. по делу сказать тебе нечего, зачем говорить то, что не можешь обосновать... в общем я тебя не понимаю. мы говорим на разных языках. деградации и всё остальное можешь оставить при себе. удачи !
15 апр 2014, 23:25
ppp4 писал(а):алкоголик писал(а):Glock 17 есть full auto? После ковбойской вечеринки заностальгировал по плинку.
Вечеринка точно для детей была? Или ты сам там тащился, шмаляя с двух рук, как в кино? Пока дети роль статистов исполняли
Азартно всё это, дети тащились при попадании. Только не продумал, что детям тяжело стрелять с револьвера, но они быстро научились самовзводом палить.
15 апр 2014, 23:30
15 апр 2014, 23:46
ppp4 писал(а):А курсы тб провел?
16 апр 2014, 08:08
16 апр 2014, 09:00
в чешках на ледяную горку
16 апр 2014, 09:58
16 апр 2014, 12:02
Hawk80 писал(а):ppp4, чтобы не трепаться на тему 4х4, прочитайте такую
Экономия в 100Евро
Тема 4х4 меня совершенно не интересует, даже несмотря на то, что сам я езжу на полноприводном авто, а то, что л200 может ездить - это мне и так известно, именно это я и пытался рассказать вал116, который посмеялся над этим автомобилем, сравнивая его с обычными асфальтными седанами. А уже после этого вылез гудвин, который опять приснил какой-то страшный заговор. Он заявил, что мы в проходимости ничего не понимаем, видимо намекая на то, что л200 все же кусок говна, которому с асфальта лучше даже не сворачивать, но свою точку зрения никак не аргументировал, просто сделал заявление о своем непререкаемом авторитете в этой области.
16 апр 2014, 12:09
16 апр 2014, 12:23
но в той обувке там тоже делать нечего
16 апр 2014, 14:15
Гудвин писал(а):Ну контрольный в голову насчет кто что понимает во внедорожниках. Обосновать почему гелендваген отличный внедорожник и тут же обосновать почему он гавно внедорожник слабо? Касаясь только его эксплуатационных характеристик.![]()
![]()
![]()
![]()
Да рама не залог успеха :) И колесики большие не на каждую трансмиссию воткнешь.
16 апр 2014, 14:19
16 апр 2014, 14:52