17 апр 2014, 12:45
bvrok писал(а):Кста, по поводу ваших покатушек на природе: Моя мама родом из-под Петрозаводска, там Ладога совсем не далеко. Соответственно, даже в глухие деревни забираются любители "залезть в говна по уши". Отзываются местные о съездах таких клубов 4х4 исключительно матом - лесные дороги после этих заездов полностью убитые.
17 апр 2014, 12:48
Hawk80 писал(а):Но заводить снова пластинку про Украину к чему?
17 апр 2014, 12:54
Hawk80 писал(а):bvrok писал(а):Кста, по поводу ваших покатушек на природе: Моя мама родом из-под Петрозаводска, там Ладога совсем не далеко. Соответственно, даже в глухие деревни забираются любители "залезть в говна по уши". Отзываются местные о съездах таких клубов 4х4 исключительно матом - лесные дороги после этих заездов полностью убитые.
За уши притянуто. Разбить дороги там где их нет невозможно.
17 апр 2014, 13:09
17 апр 2014, 13:13
17 апр 2014, 13:39

17 апр 2014, 13:45
bvrok писал(а):Далее выводы про эгоистов на дорогах?
Hawk80 писал(а):«Заносчивость» – горделивость, склонность легко забываться, ставить себя выше других, преувеличенно оценивать свои качества и недооценивать чужие. Может быть следствием успеха или благополучия, каких-л. преимуществ перед партнерами по общению. Типичная реакция – досада, осуждение, презрение.
«Властолюбцы» («охотники за властью») — основной мотив — утверждение своего превосходства над беспомощной жертвой, стремление компенсировать ощущение собственной неполноценности.
«Доверчивость» склонность доверять людям, их высказываниям, получаемой информации.Также бесполезно обсуждать дураков и эгоистов, самовлюбленных личностей и прочих неадекватных существ на дорогах ОП.
Они просто есть.
17 апр 2014, 13:51
17 апр 2014, 13:56
Hawk80 писал(а):Например у нас в Беларуси нормой считается проехать мимо машины с открытым капотом и аварийкой, даже если человек просит остановиться помочь. Все считают что каждый сам за себя.
17 апр 2014, 14:01
Министр обороны России призвал правительство в Киеве к диалогу с представителями юго-востока страны. «Вместо вечных поисков «руки Москвы» Киеву следовало бы перестать называть жителей юго-востока Украины «сепаратистами» или «террористами» и начать с ними конструктивный диалог. А что касается утверждений об использовании российского спецназа в событиях на Украине, скажу лишь одно: трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. Тем более, если эта кошка умная, смелая и вежливая», - сказал Сергей Шойгу
17 апр 2014, 14:42
17 апр 2014, 21:24
bvrok писал(а):Hawk80 писал(а):Например у нас в Беларуси нормой считается проехать мимо машины с открытым капотом и аварийкой, даже если человек просит остановиться помочь. Все считают что каждый сам за себя.
Парадигма современного мира - личность важнее общества. Каждый считает себя индивидуальной яркой личностью, не такой как все. Думаю, она и даёт такие последствия.
Всё, что ты видишь сейчас вокруг себя – это результат реализованной воли. Чьей-то. НЕ ТВОЕЙ. И эта воля уже давно списала тебя по расходным статьям своего бизнес-плана.
Спокойно. Убивать тебя физически никто не собирается (ещё раз повторюсь – ты нахрен никому не нужен). От тебя всего лишь требуется стать законченной ячейкой потребительского общества, или, если угодно –бараномевропейцем.
Жрать всё, до чего сможешь дотянуться, влазить на чужих овецбыть Успешным и Эффективным,равняться на бока и жопы соседейпотреблять ни в коем случае не меньше своей социальной группы идаваться стричьсяплатить налоги. А детей твоих в школе будут учитьуважать права пидарасовтолерантности, а внуки сами станут пидарасами.
Земля, на которой ты живёшь, на много метров вглубь пропитана кровью твоих предков, которые погибали ради того, чтобы ты не вырос пидарасом.
Понимаешь, камрад?
Отказ от выбора – он же европейский выбор – это твой внук-пидарас.
Это означает – предать своих предков до самого первого колена.
Поверь - это намного хуже смерти.
....
Ну что ж, давайте рассмотрим такое выдающееся достижение европейской культуры, как пидарас.
Каждый мужчина ещё с молоком матери начинает впитывать обычаи и традиции своего народа, заповеди, адаты, нормы поведения, культуру.
Он приобретает СВОЁ.
Это то СВОЁ, ради чего мужчина живёт, и ради чего согласен умереть.
Если организм, отягощённый мужскими половыми признаками, этого СВОЕГО так и не заимел, то он и не жил. Жить ему – некуда и незачем.
А вот если некое чмо имело СВОЁ, но отказалось от СВОЕГО, неважно, добровольно или под принуждением, то это чмо – пидарас.
При этом нужно иметь в виду вот что. Наше тело – это тоже наше своё, данное нам природой.
Пидарасы, торгующие своим телом – безусловно пидарасы, но это не все пидарасы, а лишь наиболее наглядная их часть. И рассматривать пидараса исключительно как существо мужского пола с пробитым днищем могут только сами пидарасы.
Пидарас – это нелюдь, отказавшийся от СВОЕГО. Предавший своих предков, свою стаю.
И даже тот, кто имея возможность поправить пидараса, согласился ходить с ним по одной земле – тоже пидарас.
17 апр 2014, 21:36
Hawk80 писал(а):За уши притянуто. Разбить дороги там где их нет невозможно.
17 апр 2014, 22:31
Hawk80 писал(а):Кстати я также не из тех, кто проезжает мимо тех кто нуждается в помощи.
Может осудим тему взаимовыручки на дорогах?
Например у нас в Беларуси нормой считается проехать мимо машины с открытым капотом и аварийкой, даже если человек просит остановиться помочь.
, а то тут наверное многие представляют блондинку на Феррари с открытым капотом стоящую в 10км от Минска днем
- тут все герои блин. Поэтому сам никогда ни на кого не надеюсь и когда еду за 1000км - всегда в багажнике ящик инструмента, набор запасных колодок, ремней и помпа.
17 апр 2014, 22:36