04 май 2014, 21:30
Всех виновных на исправление в Горки
04 май 2014, 22:11
root писал(а):на схеме перепутали цвета кружков на аренах, не соотвествуют легенде
05 май 2014, 07:01
116aavl писал(а):интересно какой тираж этой карты ?
116aavl писал(а):вы послушайте какую они фразу говорят перед закрытием двери на аглицком
116aavl писал(а):А еще больше бесит, что купив проездной например на автобус на месяц надо каждый раз его при входе прилаживать, а то типа низачот. Уже 2 раза ругался с придурками-контролёрами на эту тему и таких как я было еще пару человек. Вообще здравый смысл в нашей стране не везде присутствует - в очередной раз было доказано.
05 май 2014, 14:55
05 май 2014, 18:44
05 май 2014, 19:05
Aleksei82 писал(а):Живут же люди, а тут с воздушкой прятаться надо - Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
05 май 2014, 21:09
няшки для М4 всех цветов, вот слабо модер розовый на тайпана сделать ?
05 май 2014, 21:14
05 май 2014, 21:35
05 май 2014, 22:02
root писал(а):Aleksei82 писал(а):Живут же люди, а тут с воздушкой прятаться надо - Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
да, но нам нельзя такое позволять, перестреляем друг друга... ну по крайней мере поначалу
05 май 2014, 22:06
алкоголик писал(а):Ну стало бы за год белорусов миллионов 8!
05 май 2014, 22:08
chema писал(а):root писал(а):Aleksei82 писал(а):Живут же люди, а тут с воздушкой прятаться надо - Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
да, но нам нельзя такое позволять, перестреляем друг друга... ну по крайней мере поначалу
Неужели нам и правда нельзя доверить оружие? Разве мы - страна отморозков?
05 май 2014, 22:11
05 май 2014, 22:12
05 май 2014, 22:21