Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
10 май 2014, 08:02
а что тут тишина такая в пневмоветке, все на фазендах? ))
10 май 2014, 09:46
Не интернетом единым жив человек.
10 май 2014, 12:23
алкоголик писал(а):Не интернетом единым жив человек.
Да,именно-общением и единением с природой(мы охотниче-рыбольвные бродяги)
11 май 2014, 10:30
вначале пендосам продули 6:1 теперь это, и на эту хрень каждый год тратятся не малые суммы из бюджета
11 май 2014, 10:43
Да ладно нужно вообще в этой чухне не учавствовать в знак протеста против распространения педерастии и пропаганды ее по ТВ. 2х зайцев убьем и бабки вкидывать не будем непонятно во что и свою позицию по этому вопросу лишний раз укажем.
11 май 2014, 11:14
Diki_PraPorНормального пацана "
кончитой" не назовут
11 май 2014, 11:18
Именно эта фотка будет у меня для дачных пострелух. Кончита... б.я нет слов, когда цензуру уже введут на эту хрень.
11 май 2014, 15:43
Паша, хватит пить

геко уже в Борисове.
11 май 2014, 17:45
О, нашол шикарнейшую фотку с гейровидения
11 май 2014, 18:04
116aavl писал(а):О, нашол шикарнейшую фотку с гейровидения

Эйрганнеры! Помогите!
11 май 2014, 18:06
Или европейская мораль глазами натурала.
Страница Страница 551 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.