30 май 2014, 21:24
Псих с воздушкой писал(а): Мы почти что стандартный дотационный регион РФ.
30 май 2014, 21:25
Псих с воздушкой писал(а):Вообще бандерлоги на допросах (когда их еще в плен брали) говаривали что белорусы их младшие братья и им тоже надо будет помочь избавиться от диктатуры Москвы.
Параноик писал(а):100% дотационный регион, где есть все самое лучшее: казино, бляди и АЭС. Зачем это Г плодить кому-то на своей территории.
30 май 2014, 21:29
Параноик писал(а):Псих с воздушкой писал(а): Мы почти что стандартный дотационный регион РФ.
ps/ что мы оставим после себя нашим детям, кроме долгов?
Но если наша нация не может сама построить свою Швейцарию, с блэкджеком и ш... то нынешний вариант очень даже неплох. Долги? А у кого их сейчас нет. Разберемся. Главное чтобы террористам оборотку вовремя дали, если полезут
30 май 2014, 22:40
Параноик писал(а):Кто все это просрал?
30 май 2014, 23:00
ага, учителя, врачи и инженеры...yyk писал(а): Так что проели (а потом и просрали) - все.
30 май 2014, 23:07
30 май 2014, 23:09
30 май 2014, 23:11
?),30 май 2014, 23:12
Самый умный здесь ты и это не обсуждается.Гудвин писал(а):Если ты такой умный то скажи что делать. тока не брызжа слюной а последовательный поэтапный план действий для страны в целом и для каждой отрасли в отдельности. А мы послушаем умного человека ну если будет что послушать.
А орать все херово не велика наука.
30 май 2014, 23:13
Параноик писал(а):ага, учителя, врачи и инженеры...
30 май 2014, 23:15
30 май 2014, 23:18
Параноик писал(а): Самый умный здесь ты и это не обсуждается.
зы/ ни чего не надо делать, все ведь хорошо и великолепно?
30 май 2014, 23:19
Гудвин писал(а):Когда нечего ответить самый простой выход из патовой ситуации облить грязью аппонента. ты на самом деле не оригинален. Таким обычно говорят что наилучшее применение их талантам кричать ЗАНЯТО. Так что либо конструктив. Либо ЗАНЯТО.
30 май 2014, 23:21
Параноик писал(а):Делать ни фига не надо. Надо лозунги и промывка мозгов.
ps/ Посмотрите два фильма: Джек восьмеркин и Собачье сердце. Там все есть, для тех у кого хоть что-то в голове есть.
30 май 2014, 23:23
Гудвин писал(а):Параноик писал(а): Самый умный здесь ты и это не обсуждается.
зы/ ни чего не надо делать, все ведь хорошо и великолепно?
Когда нечего ответить самый простой выход из патовой ситуации облить грязью аппонента. ты на самом деле не оригинален. Таким обычно говорят что наилучшее применение их талантам кричать ЗАНЯТО. Так что либо конструктив. Либо ЗАНЯТО.