30 май 2014, 23:41
30 май 2014, 23:43
Параноик писал(а):Псих с воздушкой
А почему Гудвин всегда в конце много смайликов лупит, а ты по-одному?
Псих с воздушкой писал(а):Короче нормального ответа не будет, как и всегда. Только поток сознания
30 май 2014, 23:46
Гудвин писал(а):
1. Кстати обратил внимание что в безоблачной америке когда берут интервью на улицах очень много беззубых людей что говорит о том что не так там все безоблачно если каждый кому не лень не может себе протезирование сделать а у нас могут. вот те батенька и уровень жизни.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
2. Так вот такие как ты на самом деле самые опасные люди потому как они не умеют строить а умеют только гадить.
3. Государство сложный многоуровневый механизм и не каждому далеко не каждому дан талант его отлаживать.
30 май 2014, 23:48
Гудвин писал(а): Не придут и не отберут у меня нажитые деньги.
30 май 2014, 23:49
30 май 2014, 23:51
Параноик писал(а):Не хорошо врать. Сколько людей поверивших в белруб спалили свои сбережения.
30 май 2014, 23:52
30 май 2014, 23:53
.... веселились у меня на лестничной клетке ребятки, каждый вечер, постоянные курение, мусор, дым в квартиру... принятые в рамках закона меры результата не дали. Подумывал как же им навешать, как спровоцировать на "деяние" чтоб уже было за что их...ничего - но я и не особо упирался. А потом взял и поставил себе вторую дверь, и все, пошли все на%уй. Эффективно, ничего не слышно, куча плюсов. 30 май 2014, 23:54
30 май 2014, 23:55
Гудвин писал(а): Деточка да вы передергиваете на само деле. или вы настолько нубоваты что реально не в куриваете что наша финасовая система независима от внешних факторов.
30 май 2014, 23:56
Параноик писал(а):1. Супераналитика.
2. Ну конечно же, кто то посмел пасть открыть не в голос партии.
3. 100% согласен. Что то не так.
30 май 2014, 23:57
Параноик писал(а):Гудвин писал(а): Деточка да вы передергиваете на само деле. или вы настолько нубоваты что реально не в куриваете что наша финасовая система независима от внешних факторов.
Цыпочка, я уже 2,5 года не курю. А вы сколько уже не пьете?
31 май 2014, 00:00
31 май 2014, 00:01
Снова приписываешь мне то, что я не говорил.Гудвин писал(а):Так вот твои мыслишки с родни поклонениию идеям национал социализма арийской рассы и так далее.
31 май 2014, 00:02
Aleksei82 писал(а):Гудвина в президенты! Для начала БРСМ! И ведущим на БТ! А то рейтинги падают!![]()
Не согласиться-назначить директором витебскдрева!
Ну не витебск древа но тоже должностюха. кем говорить не буду но связана с профилем форума.