Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
01 июн 2014, 12:07
DEN120 писал(а):DEN120
Поздравляю! Круто :)) Здоровья дочке! Пусть растет умницей-красавицей!
01 июн 2014, 14:20
DEN120ну, наконецто, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
01 июн 2014, 17:31
Спасибо всем за поздравления!Кто-то спрашивал как назовем,пока не знаю,не можем никак определиться.
01 июн 2014, 18:46
DEN120 писал(а):Кто-то спрашивал как назовем,пока не знаю,не можем никак определиться.
попробуй пару-тройку букв со своего имени и имени и имени супруги слепи вместе, иногда получается неплохо
01 июн 2014, 20:26
DEN120 писал(а):Спасибо всем за поздравления!Кто-то спрашивал как назовем,пока не знаю,не можем никак определиться.
Как сестра родила,я им сорок классных имён предложил! Выбрали своё всё равно...
01 июн 2014, 20:27
116aavl,
ggoblomov,
у дочки в 1м классе самые экзотические имена: Таня, Аня и Маша. А дальше кто-вочто гаразд Сабрина, Ульяна, Марица, Влада и т.д., ну и до кучи моя - Альбина
01 июн 2014, 20:52
Главное марина и настя не называть. Настя вообще ни ни.
01 июн 2014, 21:06
А че Настей нет?Хотя и не будем,жену Настей зовут.
01 июн 2014, 21:24
Предложение-напишите на отдельных бумажках САМЫЕ КРАСИВЫЕ,а среди них-одно как жребий вытянете. Судьба решит...
01 июн 2014, 21:32
Да назовем.Приедет жена с роддома и думаю вопрос решится в течении пары часов.
01 июн 2014, 21:36
DEN120 поздравляю!!!
Здоровья и счастья вашей семье.
01 июн 2014, 21:37
Чевой то у Гудвина с Настей не срослось

Имя класс - Анастасия...
01 июн 2014, 21:50
Присоединясь ко всем поздравлениям с наилучшими пожеланиями
Молоток Ден
Как здорово быть ПАПОЙ
01 июн 2014, 22:08
Денис, мои самые лучшие пожелания. Тебе, жене, и ребёночку - здоровья)))))
01 июн 2014, 22:10
О, Матрикс появился. Ты кубика запилил?
Страница Страница 576 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.