03 июн 2014, 09:57
03 июн 2014, 10:00
M_A_T_R_I_X писал(а):Очень похож на подорлика, но у подорлика лапы покрыты пером, а а у этого голые желтые как у курицы.
03 июн 2014, 10:06
03 июн 2014, 13:56
Хотя я еще подумаю.
03 июн 2014, 14:54
Гудвин писал(а):Как не хочется но наверное в связи с новой работой придется продать весь арсенал
03 июн 2014, 15:20
Гудвин писал(а):Как не хочется но наверное в связи с новой работой придется продать весь арсенал.![]()
![]()
![]()
![]()
Хотя я еще подумаю.
![]()
![]()
![]()
03 июн 2014, 15:35
03 июн 2014, 15:37
03 июн 2014, 16:14
03 июн 2014, 18:47
Гудвин писал(а):Да думаю я еще. Очень думаю. Огнстрел у меня есть. Вот сча выбор нарнзняк брать себе лично или нет. По этому и мысли о пререходе.
03 июн 2014, 19:33
03 июн 2014, 21:59
03 июн 2014, 22:06
03 июн 2014, 22:15
03 июн 2014, 22:32
Гудвин писал(а):Чет облазил барахолки никто хорошего карабина не продает![]()
![]()
![]()