03 июн 2014, 22:44
04 июн 2014, 00:00
Гудвин писал(а):Чет облазил барахолки никто хорошего карабина не продает![]()
![]()
![]()
04 июн 2014, 11:52
надо проходить техосмотр, и платить эту дурацкую пошлину, ну ладно хер с ними? Пусть здоровы будут...животные.
, когда получал техпаспорт естественно на это было накласть. Вопрос сколько же платить пошлины за "разрешение на передвижение". 
Может без ТО лучше ездить?
04 июн 2014, 12:46
root писал(а)::ps_ih: Может без ТО лучше ездить?
04 июн 2014, 12:50
116aavl писал(а):Я 4 года без него ездил, за всю жизнь 2 раза был оштрафован за отсутствие техосмотра по пол минималки. Но тут на въездах в город много где "Кардоны" повесили, пока он только скорость меряет, а писали, что он может еще номера машин по базам гонять в том числе и на предмет техосмотра.
04 июн 2014, 13:04
04 июн 2014, 14:04
04 июн 2014, 14:05
116aavl писал(а):root писал(а)::ps_ih: Может без ТО лучше ездить?
Истину глаголиш !!!![]()
Я 4 года без него ездил, за всю жизнь 2 раза был оштрафован за отсутствие техосмотра по пол минималки. Но тут на въездах в город много где "Кардоны" , пока он только скорость меряет, а писали, что он может еще номера машин по базам гонять в том числе и на предмет техосмотра.
и лет 5 на второй)
04 июн 2014, 14:07
04 июн 2014, 14:18
04 июн 2014, 14:27
04 июн 2014, 14:38
04 июн 2014, 14:44
04 июн 2014, 14:54
04 июн 2014, 15:07