04 июн 2014, 15:18
04 июн 2014, 15:34
04 июн 2014, 16:20
root писал(а):что за хреновина?
не то слово, разве можно винтовку за 1500$ так в песок бросать ?
04 июн 2014, 17:20
04 июн 2014, 18:52
116aavl писал(а):root писал(а):что за хреновина?
не то слово, разве можно винтовку за 1500$ так в песок бросать ?
04 июн 2014, 22:27
root писал(а):Господа, что за хреновина?
04 июн 2014, 22:43
04 июн 2014, 23:14
ggoblomov писал(а):116aavl писал(а):root писал(а):что за хреновина?
не то слово, разве можно винтовку за 1500$ так в песок бросать ?
Дык судя по изоленте на модере этой винтовки за 1500$,там хозяин-суровый мужик,однако!![]()
Он и своего Гелендвагена двери ногой пинает...
04 июн 2014, 23:32
ce3am писал(а):скорее всего это красноносый нырок
но у нас я таких не видел .
а что касается пукалки , так обыкновенная она , таких уже 4 как минимум в разных названиях производят
3 в раше 1 в новораше и это кстати старые данные , а вот где таких уток посмотреть это да - вопрос.
05 июн 2014, 09:51
05 июн 2014, 10:14
05 июн 2014, 10:17
05 июн 2014, 10:41
Гудвин писал(а):Чупакабру сверчок не возьмет тут тока итгун с карельскими шаманскими зашоптываниями![]()
![]()
![]()
![]()
05 июн 2014, 10:56
Есть возможность заснять чупакабру
05 июн 2014, 13:42
Гудвин писал(а):Чупакабру сверчок не возьмет тут тока итгун с карельскими шаманскими зашоптываниями![]()
![]()
![]()
![]()