08 июн 2014, 15:25
не мы такие,жизнь такая...
чо поймаем,то и обэд.
08 июн 2014, 19:03
ну и чтоб очко по максимуму большое, чтобы видно было хорошо. В данный момент стоит карандашик, хз какой фирмы, постоянной кратности - есть небольшие проблемки с изображением, сложно глаз соосно поставить и словить нормальное изображение. Особенно малым.... 08 июн 2014, 19:55
08 июн 2014, 20:00
Banan писал(а):root возми липерс миник 3-9х32, думаю хватит его для мурки выше крыши и стоит недорого
08 июн 2014, 20:13
root писал(а):Banan писал(а):root возми липерс миник 3-9х32, думаю хватит его для мурки выше крыши и стоит недорого
спасибо, липерсы гляну, а погремушкой он не станет? ))
08 июн 2014, 20:33
08 июн 2014, 20:36
Гудвин писал(а):тебе какая кратность нужна переменник не бери фикс лучше будет. я понимаю мурка не та винтовка на которую ставят хороший прицел. Но подобрать можно.
08 июн 2014, 20:39
08 июн 2014, 20:41
Гудвин писал(а):да не там вопрос по айрелифу и удобству прикладки. а молодежь нужно учить стрелять с открытых. самое классное это тазик ставишь старый и кто на более дальнее расстояние попадет стреляешь и отходишь. весело капец и соревновательный момент такой заводной.
08 июн 2014, 20:46
08 июн 2014, 21:34
08 июн 2014, 21:45
Banan писал(а):Именно по данным критериям и предложил переменник. Если ребёнок не сможет соосность найти при кратности 9х, то на 3 кратах это ему проблем не составит
08 июн 2014, 22:30
08 июн 2014, 22:48
08 июн 2014, 23:18