Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
08 июн 2014, 23:29
Вот как чувак на глубину в очках нырял и у него глаза не вытекли... вопрос.
09 июн 2014, 10:10
root писал(а):Вот как чувак на глубину в очках нырял и у него глаза не вытекли... вопрос.
а почему они должны были вытечь?
09 июн 2014, 10:14
odisva писал(а):а почему они должны были вытечь?
ну я образно, про именно "вытечь", но травма глаза весьма вероятна при погружении в очках на большую глубину (даже на 2 метра в очках уже очень очково :) кровоизлияние, баротравма ..лопунувшие сосудики и т.д.). Маска - другое дело. Ее можно продуть скомпенсировав давление...
09 июн 2014, 10:50
так есть "жидкие" очки для фридайвинга
09 июн 2014, 11:00
odisva писал(а):так есть "жидкие" очки для фридайвинга
не слышал... но в обычных-глазам вилы.
09 июн 2014, 11:03
просто там не воздух, а вода. Главное линзы подобрать.
09 июн 2014, 16:17
А где бюджетно купить липерс Leapers UTG 3-9х40 ... или что-то подобное, можно бу :)
09 июн 2014, 16:44
root
На онлайнере на бери "прицел", можно чего-нибудь выбрать. Обращай внимание на объявки с винтовками, в них можно взять прицел не дорого. Вот к примеру:
09 июн 2014, 17:00
с глазом 50 мм ППП не выдержит?
09 июн 2014, 17:06
Если из дешевых, то крайне не долго, а сколько конкретно - сказать сложно. Хотя вот эти ставят даже на хачи. Видать какой-то запас по прочности имеется.
09 июн 2014, 17:12
root писал(а):с глазом 50 мм ППП не выдержит?
лучше не стоит экспериментировать. Те что с 50-й линзой будут долго служить они по цене как 5 мурок ато и больше
09 июн 2014, 19:03
root писал(а):с глазом 50 мм ППП не выдержит?
А оно и не надо на Мурку-то! Самое то- Липерс 3-9*40 ! И по форумам для пружинных не ругают,и у пацана стоит на Хатсане125,год не развалился,так и продал... Довольно светлый...
09 июн 2014, 19:38
Нормальный такой,вроде всё как у людей...
Страница Страница 590 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.