Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
28 июн 2014, 08:52
dima.22 чушь полная. Во всём виноваты евреи и велосипедисты. Все гавно один я Д'артаньян. Ещё один правдоруб стремящийся к кормушке.
28 июн 2014, 21:04
Я и не предлагал канонизировать кого либо при жизни.
Просто информации к размышлению побольше
Пока мы думаем ---мы не быдло
28 июн 2014, 22:51
Правда в том,что правды мы не узнаем в ближайшие лет ......десят. Ко всей информации нужно относится с оценкой разных позиций . В больших играх на мировой арене , человек в любых количествах- это разменная монета, это статистика. Для всех царей :и демократов , и тиранов...Украина в крови тому подтверждение . Жаль простых людей..ИМХО.
29 июн 2014, 00:37
Вот я и говорю--чтобы не быть разменной монетой----желательно иметь много информации из разных источников
Можно услышав призыв схватить что под руку подвернулось и ринуться в атаку наперевес
А можно сказать--да ну нафиг такие призывы
Думать полезно всегда. не слушать что говорят а видеть что делают.Ну мы же homo sapiens
29 июн 2014, 01:59
Ай, молодец. Ну просто песдец, всем глаза открыл:-)
29 июн 2014, 22:27
Чертежи красиво рисуют,графика,туды её в качель! А вообще,от лукавого это всё,по-моему... Хобби,никуда не денешся,жмёт!
30 июн 2014, 15:17
Hawk80 писал(а):Эхо войны. Что лежит в у нас реках
А в колёсах ещё воздух в нормальном давлении сохранился, вот это по нашему
30 июн 2014, 18:58
Откуда там воздух в колесах 39 года. Там стояли металлические колеса с монолитными грузошинами.
30 июн 2014, 19:07
Да, пологаю Вы правы. Это я разфантазировался
30 июн 2014, 19:10
Круто ! На Немане, на самой границе с литвой в деревне Мельники есть один рыбак/охотник, который чего только из воды не доставал (я малой был, показывал) - там и чехлы от противогазов немецкие (ещё работали механизмы), части от винтовок/автоматов, немецкий китель (гнилой полностью), коробки от патронов, короче куча "эх" войны. А уже в деревне "Перелом", вскапывая огород, дядька выкопал коробку полную патронов с клеймом. После этого решили пройтись металлоискателем по огороду (мало ли какая мина), но нашли только несколько осколков от снарядов и топорище которому наверно лет 200. По тем местам до сих пор лазят с металлоискателями и ищут клад Крыспина (местный монах-отшельник которого в его же доме повесили), который он якобы закопал в тех местах. Находят монеты золотые, но кладом этого не назвать. Кстати домик этого монаха до сих пор стоит, правда Капуцыны его уже восстановили, а раньше мы там пили самогонку под свечкой и щупали девок)
30 июн 2014, 19:23
Я тоже хочу самогонки и девак!!!
Последний раз редактировалось
алкоголик 30 июн 2014, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Страница Страница 600 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.