30 июн 2014, 22:21
shaman-sol писал(а):кста как вам зенитный расчет?))))
01 июл 2014, 09:28
Yuk писал(а):
По кабанам видать дуэт работает.....
01 июл 2014, 11:41
01 июл 2014, 11:45
01 июл 2014, 13:53
ppp4 писал(а):Просмотр темы в барахолке с китайскими дальномерами натолкнул на мысли о моём "небольшом приключении". Если кто помнит историю с моим дальномером, который я заказал 14 февраля(!!!) и по простоте душевной согласился с диспутом, тем самым финишировав заказ, то история закончилась: китайский продавец (вектор оптикс) поступил абсолютно честно(хоть и выждал весьма прилично), даже не смотря на то, что заказ имел статус финишед, и выслал вторую посылку, которая пару недель назад благополучно доехала. 14 февраля - ... - 20 Июня. А наш коллега ayariba делает это всё меньше недели, по-моему - повод задуматься.
01 июл 2014, 19:55
Да,долгонько,конечно... Как будто караваном верблюдов шло,по шёлковому пути...
01 июл 2014, 21:46
, у меня резинки зеленые тоже месяца 3 ехали - я списался с продаваном - говорю - отправил ? - да, будем ждать ? - ок, продлил на 60 дней еще защиту и приехало оно тоже через 3 месяца. А с дальномерами нормально получилось - первый EMS за 2 недели , второй обычной почтой дней за 40.
02 июл 2014, 08:18
116aavl писал(а):Вот Хрони 40 дней назад в Чикаго последний раз трэкнулся и видимо на лодке вёсельной плывет по океану
03 июл 2014, 09:44
03 июл 2014, 13:06
05 июл 2014, 23:29
07 июл 2014, 19:01
07 июл 2014, 19:38
Как можно не знать в дуло легенду аирганнеров?
07 июл 2014, 19:47