08 июл 2014, 00:54
ВОТ ЭТО НОМЕРodisva писал(а):Подскажите что за аппарат? Это случаем не Crosman 1377?
!!!
08 июл 2014, 10:23
08 июл 2014, 21:44
как вы тут парни поживаете совсем форум забросил что нового у вас может какие соревнования придумали или еще что.
08 июл 2014, 21:50
08 июл 2014, 22:14
кароче темп жизни такой что присесть некогда. Тайпан 1 продал. Второй не забросил по утрам тренеруюсь каждый день. кароче все крутится вертится просто капец.
08 июл 2014, 22:15
08 июл 2014, 22:20
08 июл 2014, 22:23
08 июл 2014, 22:27
08 июл 2014, 22:31
08 июл 2014, 22:35
09 июл 2014, 00:53
09 июл 2014, 09:11
10 июл 2014, 20:40
11 июл 2014, 16:11
!!! срубил,на его месте должен был быть Я
!!!