11 июл 2014, 16:22
11 июл 2014, 16:58
ну да,46 с какими то копейкамиgarry79 писал(а):ssdf, 46 если быть точным
,как раз Хавку и купил бы на них
11 июл 2014, 21:05
ssdf писал(а):на работе кто-то по радио услышал,чел какой-то 20ку на счет 7;1 поставил и 50косарей!!! срубил,на его месте должен был быть Я
![]()
![]()
![]()
!!!
11 июл 2014, 22:52
11 июл 2014, 22:59
ну да, Ванг Чел Ли из Велико(от слова велик)Британииалкоголик писал(а):Это была Ванга!!!
12 июл 2014, 15:24
, отжать все из единственного выходного.
13 июл 2014, 11:20
13 июл 2014, 14:59
а как же ТБ ? раз в год и палка стреляет. Нашим людям, особенно далеким от оружейной темы такое лучше не показывать, а то из МР-654 будут в рулетку играть или из чего покрепче
13 июл 2014, 15:45
алкоголик писал(а):Отмечали день Петра и Павла. Одну фотку потом сброшу. Всем понравилась игра в русскую рулетку с блефом.
Класс! А слух никто не потерял на одно ухо?! А если особо упрямые,так сначала на одно,а потом,в другой заход и на второе ухо!!!
14 июл 2014, 01:25
116aavl писал(а):алкоголик
а как же ТБ ? раз в год и палка стреляет. Нашим людям, особенно далеким от оружейной темы такое лучше не показывать, а то из МР-654 будут в рулетку играть или из чего покрепче
14 июл 2014, 07:36
ggoblomov писал(а):116aavl писал(а):алкоголик
а как же ТБ ? раз в год и палка стреляет. Нашим людям, особенно далеким от оружейной темы такое лучше не показывать, а то из МР-654 будут в рулетку играть или из чего покрепче
Только сейчас дошло- а как с пистолетом не барабанным можно в русскую рулетку играть?!!! Можно играть только в "бутулочку" !!! На кого покажет,тот берёт пистолет,и .......
14 июл 2014, 08:33
14 июл 2014, 09:48
14 июл 2014, 14:30
14 июл 2014, 19:23
ssdf писал(а):ggoblomov писал(а):116aavl писал(а):алкоголик
а как же ТБ ? раз в год и палка стреляет. Нашим людям, особенно далеким от оружейной темы такое лучше не показывать, а то из МР-654 будут в рулетку играть или из чего покрепче
Только сейчас дошло- а как с пистолетом не барабанным можно в русскую рулетку играть?!!! Можно играть только в "бутылочку" !!! На кого покажет,тот берёт пистолет,и .......
А то ,что с Блефом,не дошло ?![]()