27 июл 2014, 22:12
27 июл 2014, 22:28
27 июл 2014, 22:45
root писал(а):ggoblomov писал(а):Должен быть установлен коммунизм во всём мире!!!
Не не не... коммунизма нам не нужно, ни в коем случае.
Всё равно придём к нему,планета не выживет иначе! Да не так страшно,почитайте,только внимательно,"Туманность Андромеды",там всё круто описано...
27 июл 2014, 22:51
odisva писал(а):Вместо пьяного Ельцина теперь Миллер с бодуна![]()
гляньте какой девайс нашел
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
27 июл 2014, 23:02
27 июл 2014, 23:18
Параноик писал(а):Коллеги, предлагаю завязывать с политикой, потому что добром это не кончится.
Но напоследок, по теме США vs Россия, хочу обратить внимание на следующее. Что оставила Америка и Россия после ВОВ: Западная Европа Vs Восточная; что стало с Польшей, когда оттуда ушли коммунисты и пришли капиталисты; что произошло с Японией, которую завоевала Америка? А как смотрится Северная vs Южная Корея? Назовите хоть одну страну, которая с "помощью" России стала развитой капстраной?
Так что не надо ляля за бесплатный газ, который ведет нас в большой колхоз.
27 июл 2014, 23:21
27 июл 2014, 23:49
28 июл 2014, 07:48
28 июл 2014, 08:16
Darkroom писал(а):Гудвин,просим прокомментировать,тебе тоже нужно собирать???
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Только
по черному...
28 июл 2014, 08:29
root писал(а):
надо на ебее посмотреть, полезная штуковина, даже не видел таких... гениально и просто
28 июл 2014, 15:43
Darkroom писал(а):Гудвин,просим прокомментировать,тебе тоже нужно собирать???
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
28 июл 2014, 15:57
Соберем форумом ...
28 июл 2014, 16:00
28 июл 2014, 16:02
Гудвин писал(а):Да мы там вроде стеклоторой на год вопрос перекрыли во всяком случае мозг не полоскают пока что.