29 июл 2014, 17:16
root писал(а):Гудвин писал(а):При попадании в роговой отсек любой зверь выключается причем конвульсии наблюдаются преимущественно у кошачьих. Читал на каком то американском форуме за это. Проломать череп может и 4.5. так что чисто теоретически кабана можно добыть из мурки при условии попадания по месту.
Да, вероятно, что если шлепнуть в лобешник из мурки нокаут какой-то будет, да и через пару деньков от ЧМТ может и копыта склеить.
29 июл 2014, 17:55
Гудвин писал(а): в следствии чего скоординированного действия конечностей не получится.
неспортивно
29 июл 2014, 17:55
yyk писал(а):odisva писал(а):сколько там Дж если лоб пробило кабану.
Кабану? Лоб? Из пневмы?![]()
А судя по тому, как свинка быстро откинулась, пуля должна была развалить ЦНС до копчика, ИМХО
29 июл 2014, 17:56
yyk писал(а):odisva писал(а):сколько там Дж если лоб пробило кабану.
Кабану? Лоб? Из пневмы?![]()
А судя по тому, как свинка быстро откинулась, пуля должна была развалить ЦНС до копчика, ИМХО
29 июл 2014, 17:58
29 июл 2014, 19:29
29 июл 2014, 19:47
29 июл 2014, 19:52
29 июл 2014, 20:28
29 июл 2014, 20:48
..(не выдержала душа поэта, да и супруга не видела). Толщина 25 мм. Пробить не пробила, (слава Богу) но зашла так, что и невидно вообще. Отверстие в глубину видно на сантиметр примерно, а дальше ХЗ....темно там...в отверстии
29 июл 2014, 20:59
29 июл 2014, 21:01
29 июл 2014, 21:06
ндаааа
29 июл 2014, 21:10
29 июл 2014, 21:35
_raptor_ писал(а):Я уже дома с 5 метров в перевернутый столик из массива березы из марадера лупанул..(не выдержала душа поэта, да и супруга не видела). Толщина 25 мм. Пробить не пробила, (слава Богу) но зашла так, что и невидно вообще. Отверстие в глубину видно на сантиметр примерно, а дальше ХЗ....темно там...в отверстии