03 сен 2014, 20:56
03 сен 2014, 21:01

03 сен 2014, 21:07
Valdik писал(а):Хто у нас разбирается в рациях, и может простыми словами рассказать обо всяких функциях кодирование, хренирование, каналы, разноска частот? Прехали ко мне две штуки вот таких Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.. Сижу курю тырнет и от терминов голова пухнет. Них.. не понимаю.
03 сен 2014, 21:15
03 сен 2014, 21:46
03 сен 2014, 21:51
03 сен 2014, 21:54
В лесах мне это не надо. А на дороге мот понадобиться. Понял.
03 сен 2014, 21:57
Valdik писал(а):што такое CTCSS/DCS? И на кой куй оно надо.
03 сен 2014, 22:17
03 сен 2014, 22:20
03 сен 2014, 22:22
116aavl писал(а):главное при вкорячивании штуцера лишний объем в накопителе и компрессоре не создать, иначе будет только хуже - проверено на крысе.
03 сен 2014, 22:24
Класс! тогда последний на сення вопрос: Крутил ручку частот, на некоторых появляется шум и на дисплее надпись busy.Это что частота занята насмерть или что?
03 сен 2014, 22:36
Valdik писал(а)::co_ol: Класс! тогда последний на сення вопрос: Крутил ручку частот, на некоторых появляется шум и на дисплее надпись busy.Это что частота занята насмерть или что?
03 сен 2014, 22:43
03 сен 2014, 22:47
Valdik писал(а):Да не, я случайно))))) Спасибо огромное. Многое прояснилось. Можно еси чё в личку спросить? С меня причитается