Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
21 сен 2014, 09:23
Да никак. Пару лет по старой памяти рыбаки будут ездить, а потом ему это озеро и нафик не надо будет. А если будет хотя бы пару проверок в год, то может быстрее съедет.
Зы. Если делать нормальное платное озеро с минимальной инфраструктурой, то это большие бабки и время, а если средней руки угодья, то это жить там надо и очень большие бабки!
21 сен 2014, 11:21
Надо уточнить-Купание в арендных водоемах не запрещено(поправте,у кого есть правила аренды ,под рукой).
21 сен 2014, 20:54
Вот же с..ки.
Такими темпами все нормальные места будут под арендой, не проблема заплатить, не в суммах дело...Обидно что собирает мзду ничего не делающее жирное у#бище, простите, наболело, но сталкивался.

(не про данный водоем)
Сдать в аренду, сговнять, осушить, вырубить, навести "порядок"...
21 сен 2014, 20:57
Darkroom писал(а):Надо уточнить-Купание в арендных водоемах не запрещено(поправте,у кого есть правила аренды ,под рукой).
никакая аренда не может препятствовать доступу к воде для купания. Только пруды рыбхоза, но там и не аренда.
Табличкой можно подтереться, т.к. оно походу про расстрел только написать забыл, можно и купаться, и в темное время суток находиться. Что за бред вообще?
Напишите конкретный водоем - попробуем пропидалить на онлайнерили тут бай.
21 сен 2014, 21:31
Похоже на отсебятину. Местные нарисовали чтоб чужих отвадить. Нету ссылки на решение исполкома и тд. Прибей снизу фанерку за приставание к рыбакам расстрел на месте.
22 сен 2014, 15:50
Теперь на этой страничке обсуждаем уловестые места, где можно организовать засидку на щуку из пневматики

А что?! и развлечение и тренировка.
22 сен 2014, 16:06
Так эта же тема для потрындеть, или я не прав?
В эти выхи был в лесах возле Гродно.
Грибы можно из форточки авто собирать. Клюквы наелись,
Телефон и планшет защищенный проверил путем окунания в болото в одежде.
Все работает. Доволен не передать словами.
Ну и такую штучку привез домой
- Вложения
-

22 сен 2014, 19:32
Hawk80 писал(а):Так эта же тема для потрындеть, или я не прав?
В эти выхи был в лесах возле Гродно.
Грибы можно из форточки авто собирать. Клюквы наелись,
Телефон и планшет защищенный проверил путем окунания в
болото в одежде.
Все работает. Доволен не передать словами.
Ну и такую штучку привез домой
Дык и я потрындеть! Кстати-что за телефон?
22 сен 2014, 22:20
А машина цела хоть?
22 сен 2014, 22:29
Телефон - TeXet TM-511R, планшет китайский защищенный.
Тачка практически не пострадала. Чуть причесали крылышко/
- Вложения
-

Страница Страница 645 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.