25 сен 2014, 14:06
25 сен 2014, 15:29
26 сен 2014, 20:09
26 сен 2014, 21:12
kevlarBY писал(а):http://allegro.pl/wiatrowka-pistolet-dg-just-5-5mm-co2-cp1-zestaw-i4620632380.html что -то новое? раньше не встречал-обзорчик на него найти не могу.

26 сен 2014, 21:25
26 сен 2014, 22:16
алкоголик писал(а):На онлайнере есть объявы, что могут привести из польских магазинов всякую всячину.
За 90 уе взял бы не задумываясь, вот она, честная цена на пневму
27 сен 2014, 00:19
алкоголик писал(а):На онлайнере есть объявы, что могут привести из польских магазинов всякую всячину.
За 90 уе взял бы не задумываясь, вот она, честная цена на пневму
27 сен 2014, 00:56
27 сен 2014, 09:47
kevlarBY писал(а):плохо что обзора внятного нет..
27 сен 2014, 10:33
, простой как 3 копейки, но усм полировать надо. 40 стабильных выстрелов, всего с одного баллона 70. За такую цену можно брать, но придётся немного приложиться. В принципе оправдывает все ожидания. Краткий перевод
Почти как белорусский язык, только не знаю сочетания букв, как их произносить.
27 сен 2014, 10:59
27 сен 2014, 13:18
А вот интересно, будет ли когда нибудь негр на долларе изображён?
27 сен 2014, 15:22
и не такие
28 сен 2014, 20:00
28 сен 2014, 20:03