forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

разрывные пули для пневматики

Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Поделиться ...

Re: разрывные пули для пневматики

Сообщение ppp4 » 23 фев 2015, 11:09

Тройной фэйспалм. Какой же ты увалень! Этот раздел ресурса посвящен пневматическому оружию! Ты заходишь в топик, где видишь, как человек серьезно обсуждает отстрел котов, при этом выдаёт "дельные" советы, положив с прибором на всё: законы, параноиков, что угодно. Практически каждый день ТЫ лично читаешь новости о долбоёбах с пневматикой, но у тебя даже не возникает мысли о том, что в обществе может существовать какая-то напряженность? Тж ж модератор, а что я вижу: хихи-хохо, котики-картонки. Надо было еще подсказать хороший экспансив с кучей, я б не удивился. :ne_vi_del: Что тут вообще происходит?

За это сообщение автора ppp4 поблагодарили - 3:
Б@л@мут, bvrok, RAIN R34
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: разрывные пули для пневматики

Сообщение алкоголик » 23 фев 2015, 12:42

ppp4 писал(а): Что тут вообще происходит?

Мы все умрём! Аааа. :-) :-) :-)
А если серьёзно, ppp4, ты ведь сам всё прекрасно знаешь и понимаешь.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
алкоголик
Гуру
 
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:27
Откуда: Борисов
Репутация: 21 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 510 раз.

Re: разрывные пули для пневматики

Сообщение ppp4 » 23 фев 2015, 13:46

алкоголик писал(а):Мы все умрём! Аааа. :-) :-) :-)
А если серьёзно, ppp4, ты ведь сам всё прекрасно знаешь и понимаешь.



Ты вообще не понимаешь о чем я пишу? :) Конкретно сама тема - это личное дело каждого, если есть желание опиздюлиться на ровном месте, то никто человека не остановит, но все эти процессы меня абсолютно не интересуют. Меня удивляет исключительно поведение модератора, который вместо выпиливания экстремизма, хоть местечкового масштаба, заходит в топик для поржать. Есть огромная масса людей с половым актом головного мозга, которые в подавляющем большинстве случаев склонны к обобщению, поэтому зачет всегда будет идти по "худшему", а их появление - это лишь вопрос времени. Да и вообще, порядок должен быть сам по себе, а не потому что! :men:

За это сообщение автора ppp4 поблагодарил:
mitya.suhoy
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: разрывные пули для пневматики

Сообщение алкоголик » 23 фев 2015, 14:05

Да блин,понимаю, если это не тонкий троллинг, поэтому и пишу, что понимаю. Думал и ты в теме про "охоту бай".
Зы. "Осмысленно, либо по незнанию, своим поведением они загоняют последний гвоздь в крышку гроба" (с) я.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
алкоголик
Гуру
 
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:27
Откуда: Борисов
Репутация: 21 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 510 раз.

Re: разрывные пули для пневматики

Сообщение ppp4 » 23 фев 2015, 14:09

Я ни в какой теме не состою! :ne_vi_del:

За это сообщение автора ppp4 поблагодарил:
mitya.suhoy
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: разрывные пули для пневматики

Сообщение алкоголик » 23 фев 2015, 14:22

Позвони своему товарищу bvrok, думаю он тебе прольёт капельку света.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
алкоголик
Гуру
 
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:27
Откуда: Борисов
Репутация: 21 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 510 раз.

Re: разрывные пули для пневматики

Сообщение bvrok » 23 фев 2015, 14:34

алкоголик писал(а):Позвони своему товарищу bvrok, думаю он тебе прольёт капельку света.

risovach.ru.jpg
Американские геологи над крупным месторождением американской нефти нашли какое-то среднеазиатское государство.
Аватара пользователя
bvrok
Пневманутый
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:00
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: разрывные пули для пневматики

Сообщение алкоголик » 23 фев 2015, 14:47

Я говорил про свет, а здесь сплошная тьма :-)
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
алкоголик
Гуру
 
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:27
Откуда: Борисов
Репутация: 21 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 510 раз.

Re: разрывные пули для пневматики

Сообщение Valdik » 23 фев 2015, 17:25

Тройной фэйспалм. Какой же ты увалень! Этот раздел ресурса посвящен пневматическому оружию! Ты заходишь в топик, где видишь, как человек серьезно обсуждает отстрел котов, при этом выдаёт "дельные" советы, положив с прибором на всё: законы, параноиков, что угодно. Практически каждый день ТЫ лично читаешь новости о долбоёбах с пневматикой, но у тебя даже не возникает мысли о том, что в обществе может существовать какая-то напряженность? Тж ж модератор, а что я вижу: хихи-хохо, котики-картонки. Надо было еще подсказать хороший экспансив с кучей, я б не удивился. :ne_vi_del: Что тут вообще происходит?


Ну, конечно))))) ррр4, в модераторы)))))))))))) Он наведёт порядок)))))))))) Пока позволяет админ, каждый как хочет, так и точит))))) Поэтому и флуд в барахолке, и разные непотребности)))))
Аватара пользователя
Valdik
Гуру
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:54
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Re: разрывные пули для пневматики

Сообщение ppp4 » 23 фев 2015, 18:11

Valdik писал(а):Ну, конечно))))) ррр4, в модераторы)))))))))))) Он наведёт порядок))))))))))



Инфантильные грёзы. В добровольном порядке взвалить на свои плечи почетную обязанность подтирать за каждым засранцем можно лишь из идейных соображений, либо отсутствия вменяемой альтернативы. У меня обязательств ни перед кем нет, а соответствующую идею я и представить то не могу, поэтому сильно сомневаюсь, что меня реально даже силой заставить на это подписаться. И я понимаю, что остальным это нужно ничуть не больше, чем мне, поэтому нигде и никогда не требовал(если можно так выразиться) фанатично исполнять обязанности модератора(что само по себе звучит довольно смешно), но в совсем клинических случаях уж всяко можно хотя бы цензуру применять.


Valdik писал(а):Пока позволяет админ, каждый как хочет, так и точит))))) Поэтому и флуд в барахолке, и разные непотребности)))))





Я не призываю устраивать репрессии и реорганизовывать ресурс под моё видение, ровно как и о ужесточении, даже соблюдении текущих правил речь не шла. Одно дело нарушение какого-то этического кодекса и совсем другое - уголовного. Поэтому надо подчищать.

За это сообщение автора ppp4 поблагодарил:
mitya.suhoy
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: разрывные пули для пневматики

Сообщение Valdik » 23 фев 2015, 18:25

За "инфантильные грёзы" отдельное "СПАСИБО"))))))))))))))) Этот ресурс, насколько я знаю, развивается своим путём)))))) Пневманутые только подмогли)))))))))))))))))))) Давай мир)))))) Ну, если не хочешь, только пакт о ненападении))))))))))))
Аватара пользователя
Valdik
Гуру
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 19 май 2013, 18:54
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Re: разрывные пули для пневматики

Сообщение 116aavl » 23 фев 2015, 21:26

ppp4
злой ты сегодня :sh_ok:
Аватара пользователя
116aavl
Гуру
 
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:41
Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 754 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: разрывные пули для пневматики

Сообщение akbars » 23 фев 2015, 22:29

Немотивированный психопараноидальный бред с признаками нереализованной агрессии. Не надо строить из себя господа-бога, ребята...
Аватара пользователя
akbars
Гуру
 
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:00
Откуда: Минск-Курасовщина
Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 799 раз.

Re: разрывные пули для пневматики

Сообщение SanSanish » 23 фев 2015, 22:54

Ребята, завязывайте.
Вас здесь даже читать как то ...трудновато. :ne_vi_del:
Как я уже писал кошек не нужно стрелять, пугать из пневматики, гонять и пр. И вообще баловаться с оружием.
А разрывным пневмопулям вообще трудно придумать реальное применение.
Я правда как то давненько успешно пользовал в тирании ...ос. У тещи на даче как то развелось в дурных количествах. Мало что на чердаках строений, так и в саду и окрестностях на ветках гнезда развесили. И решила эта банда что людям вокруг шляться незачем.
Вот тут самодельные разрывные оказались в тему. Дождался вечера когда все собрались на ночлег и вперед. Одна две пули решали проблему с гнездом в кулак. Метров с 20 попасть не проблема, а обитатели накрывались медным тазом. Даже не убитые сразу сыпались на землю и ползали с жужжанием контуженные. Позже не отходили, дохли. За вечер таким макаром зачистил окрестности.
Позже похожую операцию пришлось провести в гаражном кооперативе. Там осы облюбовали электрораспределительные коробки и как то незаметно стали проблемой. Пришлось взять пуль, РПШ с коротким стволом и - вперед. Аккуратно приоткрываешь дверку, суешь ствол внутрь под нарастающее гудение и пару раз стреляешь в угол. Потом открываешь полностью и выгребаешь соты с обитателям наземь.
SanSanish
Гуру
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:57
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Re: разрывные пули для пневматики

Сообщение ppp4 » 23 фев 2015, 23:04

akbars писал(а):психопараноидальный



Это что за масло масляное? :-) Мне просто любопытно, каким образом можно выдавать на-гора такие "диагнозы", а после призывать не строить из себя "господа-бога"? :-)

За это сообщение автора ppp4 поблагодарил:
mitya.suhoy
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 169