forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Подскажите и помогите!!!

Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Поделиться ...

Подскажите и помогите!!!

Сообщение Alex0710 » 01 июл 2021, 16:14

Работаю в колледже и вожу хороших детей на различные многоборья. На стрельбе с нашей мр-512 проигрываем столько, что потом на других видах хрен отыграешь! Купить хорошую винтовку нет возможности ни у меня, ни у колледжа! Может кто-то сдаёт в аренду пневматическую винтовку для соревнований!? Если кто знает подскажите по ценнику! Сколько? Заранее благодарен!!!
Alex0710
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 10:12
Откуда: Бобруйск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Подскажите и помогите!!!

Сообщение Sern-73 » 01 июл 2021, 17:33

Учитесь стрелять. Что еще можно посоветовать? Нужно доводить винтовку. Для вас это будет дешевле. Мурка может соревноваться на любительском уровне. Поверьте, я знаю о чем говорю.
А по поводу "проката" я не думаю что кто то согласиться отдать свою доведенную, настроенную винтовку на растерзание школьников. А то что предложат - у вас и так есть. Без обид. Ничего не имею против детей, но я бы не отдал.
Sern-73
Профи
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 11:44
Откуда: Могилев
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Подскажите и помогите!!!

Сообщение nemrod » 01 июл 2021, 19:34

В случае хулиганки(дети всётаки) ещё соучастие и передача несовершеннолетним хозяину прилетит.
двухстволки придумали для потенциальных мазил.
Аватара пользователя
nemrod
Гуру
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 13:16
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Re: Подскажите и помогите!!!

Сообщение IRBIS1712 » 21 янв 2024, 07:52

Подскажите какой ствол можно установить на RETAY 125 x (он же ИР-616) оригинальный ствол в интернете мне найти так и не удалось,, старый ствол оказался бракованный со сколом, если кто знает или сталкивался, я буду благодарен вам за помощь
IRBIS1712
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 07:41
Откуда: Владивосток
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65