forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Вступление в ряды ДОСААФ

Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Поделиться ...

Вы вступили в ДОСААФ ?

Да
55
35%
Нет
100
65%
 
Всего голосов : 155

Re: Вступление в ряды ДОСААФ

Сообщение Konstantinovich » 29 авг 2018, 20:21

DeadlyDwarTV
Вы совсем не умеете пользоваться поиском ? А может Вам вЕра не позволяет взять в руки телефон и позвонить в ДОСААФ ? Почему Вы думаете что Вам должны здесь ВСЁ разжёвывать ? Так Вы даже разжёванное проглотить не можете . Не Ваше это - пневматика . Ответьте сразу СЕБЕ на вопрос ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО . Если Вы думаете что в ДОСААФе весёлые пострелушки то Вы глубоко заблуждаетесь , это нудные и изнуряющие занятия по обучению пользоваться оружием и при хороших успехах вас ожидает лишь скучная стрельба по мишеням . А без таких занятий даже по прошествии пяти лет Вам никто не даст документ необходимый для получения разрешения на покупку спортивного огнестрела . Вамо надо ?

Советую Вам сразу пройти комиссию и получить справку на оружие , вдруг вам её вообще не дадут , тогда к чему эта суета ?

За это сообщение автора Konstantinovich поблагодарили - 2:
tov.starshina, ДШК74
Аватара пользователя
Konstantinovich
Гуру
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:56
Откуда: Червень
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
За общественную деятельность! (1) За бдительность. (1)
Благодарил (а): 513 раз.
Поблагодарили: 773 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Вступление в ряды ДОСААФ

Сообщение tov.starshina » 29 авг 2018, 20:33

Konstantinovich писал(а): Если Вы думаете что в ДОСААФе весёлые пострелушки то Вы глубоко заблуждаетесь , это нудные и изнуряющие занятия по обучению пользоваться оружием и при хороших успехах вас ожидает лишь скучная стрельба по мишеням

znaika
Славься Любимое Отечество Наше!
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: Вступление в ряды ДОСААФ

Сообщение DeadlyDwarTV » 29 авг 2018, 21:15

Konstantinovich писал(а):DeadlyDwarTV
Вы совсем не умеете пользоваться поиском ? А может Вам вЕра не позволяет взять в руки телефон и позвонить в ДОСААФ ? Почему Вы думаете что Вам должны здесь ВСЁ разжёвывать ? Так Вы даже разжёванное проглотить не можете . Не Ваше это - пневматика . Ответьте сразу СЕБЕ на вопрос ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО . Если Вы думаете что в ДОСААФе весёлые пострелушки то Вы глубоко заблуждаетесь , это нудные и изнуряющие занятия по обучению пользоваться оружием и при хороших успехах вас ожидает лишь скучная стрельба по мишеням . А без таких занятий даже по прошествии пяти лет Вам никто не даст документ необходимый для получения разрешения на покупку спортивного огнестрела . Вамо надо ?

Советую Вам сразу пройти комиссию и получить справку на оружие , вдруг вам её вообще не дадут , тогда к чему эта суета ?


Может лучше стоило спросить актуально ли ещё? До вашего сообщения я уже как 3 дня был членом ДОСААФ, а по поводу скучно я вроде не писал что жду каких то радостей. В городе где я жил (не малую часть жизни) не было ни одного тира, а все оружие в городе было пластмассовым. Так что поверьте стрельбы в несколько часов на одной дорожке и мишени на определенном расстоянии мне хватит для радости. А про спортивный огнестрел с чего вы взяли? Может мне хватит и пневматики.

P.s да и по поводу сообщения я всего лишь спросил не изменились ли правила, на что можно было ответить - нет, и ничего не разжёвывать... В то время когда я его писал я ещё не знал что на этом сайте довольно слабая активность и что ответа придется ждать несколько дней
P.s.s и да правила изменились, вместо 17 рублей теперь надо 37. И картой не принимают, надо снимать заранее.

За это сообщение автора DeadlyDwarTV поблагодарили - 2:
Belmando, Gottlib
DeadlyDwarTV
Свой
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 12:30
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Вступление в ряды ДОСААФ

Сообщение funt666 » 03 сен 2020, 10:44

недавно вступил,потратил 15 минут времени и 50 белок(взнос) . плюсы дорожка простому смертному 87 рублей в час-члену ДОСААФ -25.
Не убегай от снайпера - умрешь уставшим!
Аватара пользователя
funt666
Профи
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 16:33
Откуда: Гомель
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Вступление в ряды ДОСААФ

Сообщение Ulver » 25 мар 2021, 20:28

Есть ли смысл во вступлении?
Аватара пользователя
Ulver
Аксакал
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:36
Откуда: Minsk
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вступление в ряды ДОСААФ

Сообщение ProkAM » 14 апр 2021, 15:08

тоже хотел бы узнать :uch_tiv:
Аватара пользователя
ProkAM
Гуру
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:40
Откуда: СССР
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 98 раз.

Re: Вступление в ряды ДОСААФ

Сообщение Ulver » 23 апр 2021, 10:13

Дорогие форумчане, просвятите пож. неграмотного! Есть ли сейчас смысл вступать в ряды ДОСААФ? Что это дает, кроме партбилета? Где в Минске находятся тиры и площадки, куда можно придти пострелять, пристрелять ОП, может соревнования какие-нибудь проходят, или ничего этого нет вовсе???
Аватара пользователя
Ulver
Аксакал
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:36
Откуда: Minsk
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вступление в ряды ДОСААФ

Сообщение Сутулый » 13 июл 2021, 16:35

всем добра. есть ли возможность в тире ДОСААФ стрелять из своей пневматики?

интересует ответ и для варианта 3дж (например сомнительного происхождения с неполными документами)
и для варианта 7.5дж (купленного официально в оружейном в РБ с соблюдением всех ограничений)

и есть ли смысл вступать в ДОСААФ при отсутствии интересующей меня возможности, если стрельба из огнестрела и всякие ковбойские игрища меня не интересуют?
Сутулый
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 17:25
Откуда: Витебск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67