Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Какой производитель Английских пневматических винтовок вам больше нравится ?

Air Arms
3
19%
BSA
5
31%
Beeman
0
Голосов нет
Brocock
1
6%
Daystate
7
44%
Logun
0
Голосов нет
Theoben
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16

BSA Lonestar

28 апр 2014, 16:08

В связи с ликвидацией детских калибров выставляется на продажу BSA Lonestar. ПСП, раздельный взвод,прямоток. Самопальный магазинчик (можно снять). Винт точный. Отстрел был на 25м, кучка собралась в два калибра. Дальние дистанции не отстреливались из-за отсутствия времени. В плато около 35-40 выстрелов. Скорость хэвиками 250-260.

SAM_4801.JPG

SAM_4803.JPG


В комплекте модер (тока пук), заправочный штуцер. Насыплю пулькаф. ЖСБ хэвиков, Люманов, КП, Баракуд.

Цена 700 убиенных енотиков.

Re: BSA Lonestar

28 апр 2014, 16:23

класный винт. жаль денег нет!!!! :cry_ing:

Re: BSA Lonestar

29 апр 2014, 17:59

И что, никому не надо? :sh_ok:

Re: BSA Lonestar

29 апр 2014, 18:19

Valdik писал(а):И что, никому не надо? :sh_ok:

Да не, Влад, я думаю многим надо, но
Иван 1991 писал(а): жаль денег нет!!!! :cry_ing:
аргумент железный :ny_tik:

Re: BSA Lonestar

29 апр 2014, 20:26

блиннннннннн жирный винтик :co_ol:!!!!!!!!!

Re: BSA Lonestar

29 апр 2014, 23:43

хоть и не любитель псп но тоже апну) цена на уровне с крюгеркой-но лично мне предпочтительный был бы этот вариант.

Re: BSA Lonestar

29 апр 2014, 23:56

Комуто очень повезет - винтовка очень приятная. Одна из лучших классик, которые я держал в руках - вродебы ничего особенного, классика как классика.... Но на деле стрельба из нее какая-то особенная - даже не знаю почему и как объяснить, но ощущается она очень классно, выпускать из рук не хочется. :-): Мощность ФТ-шная, кучность тоже. В идеальных условиях на воздухе - 10-11мм на 50 метрах.

Re: BSA Lonestar

02 май 2014, 00:32

Многим нравится более 410 армса. Надежней при сравнительной точности. Говаривают и кучи можно без стыда по краям. Все начирикано в Зеле. Всплывают сами собой резюме по винтам. Армс нежней и капризней с ним в поле не так комфортно. Ап такой птицеводам-юннатам:-)

Re: BSA Lonestar

02 май 2014, 19:34

Надо апнуть, а то затопчут ёжики и крысы :ps_ih:

Re: BSA Lonestar

02 май 2014, 19:39

А напиши что он выгодно отличается от многих наличием барабанчика и щекой как в премиумвинтах. Да и лилеяли его и холили не так как ижи и крысы. :co_ol:

Re: BSA Lonestar

02 май 2014, 20:53

была бы она еще в булочке :smu:sche_nie: . ну и ап за одно для хорошего человека :-): :-): :-):

Re: BSA Lonestar

02 май 2014, 20:55

Мне кажется, если обратиться к Дизелю - он ее обулочит.

Re: BSA Lonestar

02 май 2014, 21:21

Ну вы и фашисты :-) :-) Классику в булочку, а зачем? Она и так небольшой карабинчик.

Re: BSA Lonestar

02 май 2014, 21:30

dringend setzen bulku :-) :-) :-) :-) :-)

Re: BSA Lonestar

03 май 2014, 09:32

:sh_ok: не сметь !!! :ohot_nik:
Страница Страница 1 из 5
1, 2, 3, 4, 5
Следующая »
Закрыто