Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Прицел 3-9х30, мостик вивера, кольца

22 май 2014, 18:41

Прицел - 18 у.е. б/у yagnob 3-9x32 (б/у)
Мостик ласта-вивер из набора крюгера снайпер 2 = 30 у.е. (чуть чуть б/у)
Кольца вивер на 4 болтах стредние = 15 у.е. (чуть чуть б/у)
Кольца на ласту средние на 2х болтах = 5 у.е. (б/у)
Вложения
P1010670.JPG

Re: Прицел 3-9х30, мостик вивера, кольца

25 май 2014, 13:40

прицел и кольца на ласту ушли
Вложения
P1010670.JPG

Re: Прицел 3-9х30, мостик вивера, кольца

29 май 2014, 16:36

Ну купите что-нибудь, а то денег на патроны не хватает... :cry_ing:

Re: Прицел 3-9х30, мостик вивера, кольца

29 май 2014, 21:25

20 :co_ol: за мостик и будешь завтра с боеприпасами :ohot_nik:

Re: Прицел 3-9х30, мостик вивера, кольца

29 май 2014, 21:29

ProkAM
Совести ваще нет. Давай 250000 рублей, пусть моя жена останется без косметолога ... :cry_ing:

Re: Прицел 3-9х30, мостик вивера, кольца

29 май 2014, 21:33

Параноик писал(а):ProkAM
Совести ваще нет. Давай 250000 рублей, пусть моя жена останется без косметолога ... :cry_ing:

:dr_ink: извини друг. Я не наглец :du_ma_et: . Но ты написал что хочешь пострелять :ohot_nik: . Ну вот я могу предоставить такую возможность :gar_mo:nist: . Мне то мостик не нужен :smu:sche_nie: . Но завтра еду на дачу может куда и присобачу :st_ruskiy: .

Re: Прицел 3-9х30, мостик вивера, кольца

29 май 2014, 21:57

мостик до субботы в резерве у "инкогнито" за 250000.

Re: Прицел 3-9х30, мостик вивера, кольца

30 май 2014, 20:01

Остались только кольца вивер на 25 трубу
Вложения
P1010670.JPG

Re: Прицел 3-9х30, мостик вивера, кольца

14 июн 2014, 12:43

могу обменять кольца на "снаряды 4.5"

Re: Прицел 3-9х30, мостик вивера, кольца

16 июн 2014, 21:36

Параноик писал(а):могу обменять кольца на "снаряды 4.5"

есть люманы :ohot_nik: :ohot_nik: :ohot_nik: (0.68) ???

Re: Прицел 3-9х30, мостик вивера, кольца

16 июн 2014, 23:58

1 Паша 1
Не, люманы не надо, своих еще куча лежит.

Re: Прицел 3-9х30, мостик вивера, кольца

27 июн 2014, 17:47

апапапапапапап

Re: Прицел 3-9х30, мостик вивера, кольца

03 июл 2014, 14:58

продам кольца или поменяю

Re: Прицел 3-9х30, мостик вивера, кольца

11 июл 2014, 16:01

какие хорошие кольца, однако :dan_ser:

Re: Прицел 3-9х30, мостик вивера, кольца

23 июл 2014, 16:22

купите кольца
Страница Страница 1 из 2
1, 2
Следующая »
Закрыто