Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
12 июн 2014, 12:56
80298505131диаметр 30 мм
длина 370 мм
вес 270 гр
подходят 4.4 и 5.5 калибры
покрытие порошковая краска
камер 8 штук + 1 перегородка между пробкой
отверстия в трубе напротив каждой камеры
цена 50 дол
- Вложения
-

-

-

12 июн 2014, 16:17
а дырка диаметром под какой ствол
13 июн 2014, 11:57
Под 13 мм ствол, но всегда можно рассточить.
13 июн 2014, 20:20
Класс! А похожий в деле был(как звук-то?)?
13 июн 2014, 21:53
Подскажите, на Хатсан 44-10 по резьбе подойдет?
13 июн 2014, 22:25
Вроде не по резьбе крепится... Видимо,можно нарезать,померить надо на стволе и в модере...
15 июн 2014, 01:54
Я так понимаю, что ствол фиксируется внутри по левой камере (на фото)?
Насколько хорошо глушит? Дюрочки в трубке пользу дают?
Вопросы задаю не просто так - нужен полуинтегрированный модер.
15 июн 2014, 14:46
Salvador писал(а):Я так понимаю, что ствол фиксируется внутри по левой камере (на фото)?
Насколько хорошо глушит? Дюрочки в трубке пользу дают?
Вопросы задаю не просто так - нужен полуинтегрированный модер.
Номер телефона в шапке темы
80298505131Писать тексты не обучен.
15 июн 2014, 15:13
Блеать!!! Вот честно!!!! Есть телефон, спроси нужные нюансы, приедь попробуй, хуле толочь воду в ступе?
ЗЫ. БССР навсегда
15 июн 2014, 15:18
алкоголик писал(а):Блеать!!! Вот честно!!!! Есть телефон, спроси нужные нюансы, приедь попробуй, хуле толочь воду в ступе?
ЗЫ. БССР навсегда

Паша, щас мОлодеж такая пошла, говорить (пообщаться) толь не умеют - толи стесняются
16 июн 2014, 16:40
canep писал(а):щас мОлодеж такая пошла, говорить (пообщаться) толь не умеют - толи стесняются

Правильно и делают, что пишут. Во-первых, и другие что-то узнаЮт. Во-вторых, попробуй пообщайся, например, с basicc с его лайфовским номером. Тариф такой, что каждая секунда - улетевшая пулька, три минуты поговорил - полбаночки нет. И все мимо.
16 июн 2014, 19:42
дед-Кибальчиш писал(а):Во-вторых, попробуй пообщайся, например, с basicc с его лайфовским номером. Тариф такой, что каждая секунда - улетевшая пулька, три минуты поговорил - полбаночки нет. И все мимо.
Если нет денег на звонок , значит денег нет и на модер.
17 июн 2014, 09:28
canep писал(а):алкоголик писал(а):Блеать!!! Вот честно!!!! Есть телефон, спроси нужные нюансы, приедь попробуй, хуле толочь воду в ступе?
ЗЫ. БССР навсегда

Паша, щас мОлодеж такая пошла, говорить (пообщаться) толь не умеют - толи стесняются

Они привыкли чатиться, либо на форумах сообщения писать. Для них телефон это не тот вид связи.
17 июн 2014, 17:20
Гаў-гаў-гаў! х)
Ну, хлопцы, не звонить же среди ночи, на самом-то деле!
Да и, в случае чего, ответ на эти вопросы может другим людям помочь. А знаете как раздражает, когда часто одни и те же вопросы задают? Думаю, что знаете.
А если по теме, то модер уже куплен. Всем удачи.