Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
03 сен 2014, 10:59
Продам за ненадобность немного апнутую крыску. Девайс почти новый. Общий настрел около 100.После апа около 30.Состояние достойное.
1.Установленна металлическая коробка+новый короткий перепуск+полностью новый досылатель с удлиненным носом и дополнительной резинкой.
2.Регулируемый поршень+запасная резинка и втулка.
3.Каленая(оксидированная) ось накачки+ в рычаг запрессована и запаяна каленная втулка.
4.Быстросъемный складной приклад+чехол+пробка под него. Донор-складная лопата.
5.Новая оптика 3-7x20.
6.Родная коробка, поршень (залитый герметиком), задняя пробка в комплекте.
Ценообразование :
кросман 1377 - 110 у.е.
коробка металл - 35 у.е.
досылатель удлиненный - 10 у.е.
оська накачки+втулка в рычаг каленные - 10 у.е.
приклад самодельный быстросъемный складной+пробка задняя 15 у.е.
оптика 3-7x20 - 15 у.е.
регулируемый поршень - 20 у.е.
Работа-бесплатно.
Итого : 215 у.е.
Отдельно ничего не продается. Только комплект.
Город Борисов
80295099581
80296585332
03 сен 2014, 19:56
apollon40294 писал(а):кросман 1377 - 110 у.е.
коробка металл - 35 у.е.
досылатель удлиненный - 10 у.е.
оська накачки+втулка в рычаг каленные - 10 у.е.
приклад самодельный быстросъемный складной+пробка задняя 15 у.е.
оптика 3-7x20 - 15 у.е.
регулируемый поршень - 20 у.е.
Работа-бесплатно.
С виду хороший аппарат, но не все подойдет
Я левша, а СК под правую руку.
Приклад и оптика не айс
Итого 140$-150$
Надумаешь пиши
05 сен 2014, 15:36
Хорошая крыска, аккуратненькая. Up/
05 сен 2014, 23:17
Бываю в Минске. Можно без приклада и прицела. Цена 190.
07 сен 2014, 19:03
В продаже. Возможен обмен на QB-78,79.
07 сен 2014, 22:22
Поршень у тебя правильный. С ним скорости самые высокие достигаются.
07 сен 2014, 23:13
Кастусь писал(а):Поршень у тебя правильный. С ним скорости самые высокие достигаются.
Да, спасибо. Это я уже понял. Только чего-то никто не хочет крыску покупать.
08 сен 2014, 12:50
odisva писал(а):цену реальную давай

или дроби
Без приклада и прицела только могу. Остальное дробиться не будет.
Последняя цена 180 у.е. А то я и так уже в убытке.
08 сен 2014, 15:53
Уже интересней. Мне все равно СК придется менять...
Мое предложение в личке
09 сен 2014, 00:15
На три дня ЦЕНА без приклада и прицела 170 у.е. +15 уе, если надо приклад и прицел.