Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Ответить

продам хатсан 70

12 сен 2014, 13:00

продам хатсан 70 сделан ап
фаска ,газ.пружина,утяжелёный модер, балансировка.
пусть будет 250.шайтан весло в минске.

Re: продам хатсан 70

12 сен 2014, 13:20

ТТХ? Чё может?

Re: продам хатсан 70

12 сен 2014, 13:21

господин акбарс))) вы мне наберите я расскажу что оно может и не может))))) ценник на 50 завышен, а так ап теме

Re: продам хатсан 70

12 сен 2014, 15:40

akbars писал(а):ТТХ? Чё может?

на 70 м стеклянные бутылки бъёт.по модеру если стрелять из окна слышен только свист.

Re: продам хатсан 70

12 сен 2014, 16:14

в этом ружже модер не нужен, не для тихих от стрельб, а то что ГП 5 бутылок шампускика насквозь это факт, куча с ОП на 50 м(с залитым прикладом) была 2-3 см, все таки дрын лягается даже с ГП, ну и 2 убитые оптики за время пользования

Re: продам хатсан 70

12 сен 2014, 18:07

Asgarot6677 писал(а):в этом ружже модер не нужен, не для тихих от стрельб, а то что ГП 5 бутылок шампускика насквозь это факт, куча с ОП на 50 м(с залитым прикладом) была 2-3 см, все таки дрын лягается даже с ГП, ну и 2 убитые оптики за время пользования

модер утяжелённый что бы свол не подкидывало ну и глушило,приклад залит-снизило на много отдачу,но все ровно есть.прицел липерс выдержал уже ну наверное 1200 шлепков и пока претензий небыло.

Re: продам хатсан 70

14 сен 2014, 18:23

Судя по тому что фото нету(кот в мешке) и 1200шлепков -? начнём со 160 у.енотов :-):

Re: продам хатсан 70

14 сен 2014, 22:20

шайтан писал(а):Судя по тому что фото нету(кот в мешке) и 1200шлепков -? начнём со 160 у.енотов :-):

брал за 150
модер обошёлся в40
г.п.в 60
не считаю фаску,манжету нормальную и др.к тому же в придачу пружину,манжету б\у мушка-целик.а 1200 это не много 3 банки.а фотку незнаю как выложить. :ne_vi_del:

Re: продам хатсан 70

14 сен 2014, 22:22

внизу слева---- Настройки Добавить вложения (прикрепить фото)-----

Re: продам хатсан 70

15 сен 2014, 00:33

IMG_1204.JPG
как то так

Re: продам хатсан 70

15 сен 2014, 19:11

:-): Модер-это вообще лишнее, г.п.в.-не новая а работала-значит бу, а пружина, манжета и мушка :ne_vi_del: так , лишний балласт, 160 хорошая цена :ko_re:sha:

Re: продам хатсан 70

16 сен 2014, 00:13

шайтан писал(а)::-): Модер-это вообще лишнее, г.п.в.-не новая а работала-значит бу, а пружина, манжета и мушка :ne_vi_del: так , лишний балласт, 160 хорошая цена :ko_re:sha:

модер нужен-он кучу собирает .по г.п. ресурс на тыщи 3-4.ну 40 уступлю это край.

Re: продам хатсан 70

16 сен 2014, 22:07

За 180 с оптикой без модератора :ko_re:sha:

Re: продам хатсан 70

17 сен 2014, 00:16

шайтан писал(а):За 180 с оптикой без модератора :ko_re:sha:

без оптики 210

Re: продам хатсан 70

17 сен 2014, 18:54

:-( :-( жаль.если надумаешь маякни.
Страница Страница 1 из 3
1, 2, 3
Следующая »
Ответить