Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
14 сен 2014, 21:01
Смена интересов ?
Глобально распродаёшься.. опять на воздух перешёл ?
14 сен 2014, 21:15
Да нет. Попросил человек продать. Девайс не мой.
14 сен 2014, 21:41
Гайка с зацепом- класс! И стволик,наверное,с правильными нарезами.
14 сен 2014, 21:54
Вот только нахрена там нарезы? Я на свои ставил гладкие да с удлинителем. Вот тогда это класс! А гайка с зацепом - это да, хорошая вещь. Я на своего бородатого ставил гайку с зацепом и бошку от старого 654 перетачивал и вот тогда - просто супер!
14 сен 2014, 22:15
А нарезы надо,если стрелять дробью(не помню,какой номер). Она как раз ставится на нарезы,и точнее бой получается! Вроде,пули Гамо раунд тоже свинцовые шарики... Вот не выбрался купить такие,попробовать,пока макарова не отдал. А простой от винтовки(гамо хантер 0,5 гр.)пробовал,пинцетиком в ствол ставить,через вырез выбрасывателя,интересно летит,точнее,и звук даже другой!
15 сен 2014, 16:10
Под Раунды надо магазин трохи подгонять... Они ж больше по калибру чем БэБэшки.
Оппаньки! Цена
вниз
поползла!!!
120$!!!
15 сен 2014, 18:34
Граждане!!!
Купите Макаку!!!
17 сен 2014, 13:54
Всплываем....
17 сен 2014, 19:50
akbars писал(а):Граждане!!!
Купите Макаку!!!
Молодой коллега по работе как-то сетовал, что высокие цены новых и неизвестность состояния бэушных тормозят покупку. Завтра спрошу и вечером отвечу - сохранилось ли у него еще желание иметь такой. Цена здесь разумная. Состояние, как понимаю, гарантировано?
18 сен 2014, 14:49
Всё тут пучком...
18 сен 2014, 23:48
дед-Кибальчиш писал(а):akbars писал(а):Граждане!!!
Купите Макаку!!!
Завтра спрошу и вечером отвечу - сохранилось ли у него еще желание иметь такой.
Думает, но шансов мало - желания не согласуются с возможностями.
19 сен 2014, 07:15
дед-Кибальчиш писал(а):дед-Кибальчиш писал(а):akbars писал(а):Граждане!!!
Купите Макаку!!!
Завтра спрошу и вечером отвечу - сохранилось ли у него еще желание иметь такой.
Думает, но шансов мало - желания не согласуются с возможностями.
тоже такие "знакомые" были..посланы на....уй...
всегда не любил когда какой-нибудь мудачелло колупает мозг своим неистовым хотением и при этом вечно у него нет возможности...а-я-яй
Было бы желание...а всё остальное тлен
дед-Кибальчишь,не впрягайтесь больше за таких,с ними только воду баламутишь а толку ноль
22 сен 2014, 13:28
А может и Юнкер-3 надо кому? В дереве.
27 сен 2014, 13:21
Продан и уехал в Брест...
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.